Троекуровское кладбище, Москва - отзывы

• Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 16.09.2018 - 19:29
    Мой пятый погостовский отзыв на Айреке. Кладбище, на которое меня не пустили(!), дресс-код, видите ли. А вообще красивое московское а-ля "европейское" кладбище со склепами, каменными ангелами и относительным спокойствием. Советую сходить.
    Введенское кладбище - моё самое любимое в Москве. Даже Старое Донское с его потрясающими памятниками не может по тишине, ощущению спокойствия и красоте памятников с ним сравниться. Уж очень разнится атмосфера - там толпы туристов, близость храма, этакий музей под открытым небом.
  • 10.04.2018 - 21:16
    Я люблю гулять по кладбищам. Много личного в этом отзыве. Место, где покоятся кумиры. Расскажу истории памятников и покажу фотографии. Сколько стоит последний приют на Ваганьковском кладбище?
    Я спокойно отношусь к этой теме, не падаю в обмороки и не закатываю глаза. На кладбище чувствую себя спокойно, умиротворенно и даже немного уютно что-ли. А если еще рассматривать некрополь с исторической, архитектурной точки зрения, то прогулка может быть и весьма познавательной.
  • 16.08.2019 - 15:14
    Легендарное кладбище в Москве, заставшее все периоды Советской эпохи - хоть историю по нему изучай- скоро может сильно измениться... Успейте посетить до реновации! Тысячи старинных захоронений могут оказаться в общей могиле.
    Наверное, начну с того, что не вижу ничего ужасного в том, что людям может быть интересно посещать кладбища, рассматривать памятники, многие из которых уже отчасти являются историческими памятниками, находить какое-то успокоение в подобных местах.
  • 16.11.2019 - 01:26
    Бесплатное захоронение на Хованском кладбище. Новые территории открыты для последнего приюта.
    Про Хованское кладбище совсем нет подробных отзывов. Хотя это самое большой кладбище в Москве и до недавнего времени, одно из самых элитных. Тут не найдешь праздно шатающихся задумчивых девушек которые романтично вздыхая разгуливают между могилами.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 14.08.2019 - 09:41
    Отзыв человека, который еще до смерти находит успокоение на кладбищах :) Уникальное место в Москве, таких осталось мало. Основано в 1591-м году, товарищи!
    Привет всем любителям покоя, кладбищ и истории! Конечно, мое сердце отдано новому Донскому кладбищу, о котором я напишу на днях после очередного его посещения, но и о старом Донском, оно же "дворянский некрополь Донского монастыря" очень хочется замолвить словечко.
  • 29.08.2019 - 16:21
    Тут я увидела одни из самых странных памятников и ощутила то самое успокоение, которое я ищу на кладбищах. Интереснейший некрополь созданный аж в 1771-м году!
    Последнее время походам в парки, кафе и прочие увеселительные места я предпочитаю кладбища. Что-то есть там такое, чего не хватает в жизни... Поиск спокойствия или успокоения, смирения и благодати, поиск того ощущения, когда человек смиряется и свыкается с мыслью, что смерть есть, что ничто…
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 05.01.2021 - 18:19
    Mama Choli и накормит, и калории за вас посчитает. Несколько видов меню и вкусные блюда
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились сервисы по доставке здорового питания. Во-первых, потому,что это очень удобно, экономит мое время, которое я могу направить на свои любимые занятия.