Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 00:08

Средство просто огонь! Начну с того что средств для сантехники (конкретно унитаза) перепробовала огромное количество. Покупала средства популярных брендов и даже супер дорогие средства на натуральной основе, но или в составе жуткая концентрация хлорки, такая, что дышать при чистке не возможно, или эффекта от чистки ноль. Санокс купила случайно, для туалета на работе (общий на офис) так как стоял не приятный запах, а дорогой покупать не хотелось. Посмотрела что без содержания хлора и цена уж больно привлекательная. Попросила нашу техничку залить этим средством и унитаз и пол в уборной, так как думаю запах уже был от межплиточных швов на полу. И о чудо! Туалет заблестел, запах ушел с первого раза и даже пол стал как новый. Соответственно прикупила домой сразу несколько бутылок, теперь пользуюсь только им. Причем не только при уборке, а ежедневно на ночь дома заливаю этим средством унитаз. Много лить не надо так как хорошо пенится, растираю ершиком и смываю. Всё! В уборной всегда чисто и запах приятный, почти не заметный. Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена!!!!
  • Запах не едкий
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Отлично чистит и дезинфицирует!
  • Справляется с ржавчиной
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их просто нет)))
RodiUlya81рекомендует