Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 02:13

  • Стоимость:
    139руб

Всем привет!

Это мой первый отзыв,так что прошу не судить строго))

Вообще я не любитель всего дешевого, но тут не было выбора. Как-то кончились подгузники, а был уже поздний вечер. Пришлось бежать в соседний магнит. А там - ничего, кроме подгузников Каспер. Я их нигде раньше не видела. Сразу же меня смутила цена - 139р за пачку 14 штук...Это ооочень дешево. Но делать было нечего, я их взяла.

 

Как оказалось,они довольно приличного качества. Практически без запаха. Когда я открываю памперс, я всегда чувствую запах))) Белые,с милыми рисунками. Липучки довольно хорошие. Моя младшая шустрик, но они держались хорошо. Даже если несколько раз перестегнуть - держат!!!

 

По поводу впитывания, честно, не очень. Моя ночь не проспала, проснулась с мокрым пятном на простыне. Протекли и спереди и ссади.( В среднем у нас получилось около 2х часов на то чтобы подгузник был полон.

 

А так они бывают в трех размерах : 3, 4, 5. По крайней мере других не видела.

Из плюсов конечно цена.

Из минусов возможность впитывать.

Их можно взять, когда своих любимых не под рукой. Но только ночью придется переодеть)))

Simbenokрекомендует
Читать все отзывы 398
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 398
Смотрите также