Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:12

Открылся у нас Окей совсем недавно. На месте гипермаркета Наш. Скидки, акции--народу повалило куча! Сначала все было как в сказке, качественные продукты по смешным ценам! Тут тебе и мясо свежее по 149 (!!) рублей и фарш говяжий (не жирный) по 159, и филе индейки по 189 (это сущие копейки)) И в кулинарии скидки по карточке. Началось это все этим летом. А к середине осени цены начали стремительно расти! НО качество осталось неизменным. Стараюсь покупать там фарш, говядину, иногда индейку, красную рыбу-все это всегда свежее. Прям еду туда специально именно за этими продуктами. Да и кстати если сравнивать с Ашаном цены даже дешевле в Окее..Фарш например менее жирный, а стоит дешевле Ашановского. Филе лосося/форели вообще самое дешевое из тройки Ашан-Наш-Окей. Не знаю, будут ли еще в дальнейшем расти цены-будем надеяться, что нет, а то и прежний набор продуктов там покупать перестану. Наш Окей находится на Дмитровском шоссе, будете проездом заходите-я не рекламирую, а советую. Сильно сэкономить вряд ли получится, а вот затариться свежей рыбкой и мяском обязательно!

И вот еще в плюс магазину. Как то я в очередной раз набрала корзинку-мясо, индейку, фарш, рыбу. Оплатить на кассе не получилось(карту не приняли), пришлось все оставить и ехать домой за наличными. Я попросила оставить мою корзинку, что я приеду и сразу же ее "выкуплю", мне сообщили, что товар будет немедленно возвращен на полки. "Это охлажденка, ее отнесут сразу" . Вернулась я в течение получаса, и действительно часть моего товара уже лежала в холодильниках ( я запомнила свои кусочки), а часть видимо уже расхватали)) Так что, магазин дорожит свежестью своих продуктов.

З.ы. Кстати что пишут в отзывах, про кулинарию-у нас с этим вроде нет проблем. Салаты все свежие (Мимоза например с отварной форелью, не консервированной). И каких то "неряшливых" сотрудников я не наблюдала.

Достоинства
  • Большой выбор качественных продуктов
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены
Котофеюшкарекомендует