Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 22:08

Со свойствами цинка я познакомилась давно, когда заказала на iherb леденцы от боли в горле с цинком. Они действительно оказались почти волшебные. Мало того, что простудные заболевания с ними проходили почти моментально, так еще и кожные высыпания на лице почти пропали.

После блокировки аккаунта на заморском сайте, пришлось искать замену чудесным леденцам. Не знаю, в чем причина, но любой другой цинк был лишь слабым подобием. Да и цена не радовала совсем.

Так что, когда я увидела на кассе в магазине Фикс Прайс Цинк Хелат Мирролла 20 таблеток всего лишь за 77 рублей (сейчас уже 79), то не раздумывая, купила.

20 таблеток в одной упаковке, достаточно крупные, разделенные риской на 4 части.

Состав: цинка аминокислотный хелатный комплекс (глицинат), микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, тальк.

Не является лекарством.

Вкуса никакого я не почувствовала, "пьются" легко.

Есть противопоказания, поэтому стоит изучить упаковку перед покупкой.

Рекомендации к применению: взрослым по 1 таблетке в день в течении месяца. Детям с 3х лет – 1/4 таблетки

Ну и конечно же, некий парадокс...

Если взрослым нужно принимать по 1 таблетке 30 дней, то почему упаковка не рассчитана на курс и в ней всего 20 таблеток?

Поэтому нужно покупать сразу 2 упаковки на 1 человека. В нашем Фикс Прайсе цинк хелат разбирают быстро, так что вторую и третью упаковки мне удалось "поймать" не сразу. Тем более, что принимаю я его не одна.

Что конкретно я жду от цинка и знаю, что он на это способен.

1. Легче переносить простудные заболевания.

2. Очищение кожи от высыпаний.

Оправдал ли ожидания цинк хелат? Отчасти...

Периодические мои прыщи на подбородке так меня и посещают, хотя цинк в леденцах позволил мне временно о них позабыть. Хотя, может быть, имеет значение форма цинка – в леденцах был глюконат.

А вот когда мы с сыном оба "простыли" – он захлюпал носом, а у меня заложило половину носа, то на следующий день мы с ним проснулись "огурцами". То есть организм, при поддержке цинка Мирролла – успешно справился сам, без каких либо лекарств.

Мой вывод: слабенький такой цинк, но тут хотя бы по цене и качество – более дорогие варианты из аптек показывают результат не лучше. Да и немного наивно ждать от одного лишь цинка улучшения качества кожи, все-таки нужно применять комплексное лечение. Но другой же цинк смог!

В любом случае – помог справиться организму с зарождающейся болезнью, поэтому вполне могу рекомендовать принимать цинк хелат Мирролла в сезоны массовых, простудных заболеваний.

cebepinkaрекомендует
28.10.2021
Покупала его. Пила, недопила, эффекта никакого не почувствовала.
28.10.2021
Видела его в продаже в Фиксе, интересно было прочитать Smile
04.03.2022
Не понял почему смешные деньги. За 20 таблеток 77 р. На iherb брал по 350 р за 150 таблеток в дозировке 35 мг