Давно брала эту краску когда хотела выйти из блонда,а вернее я хотела перемен и не просто немного поменять тон,а брюнетку!
до
Цвет получился красивый, без зелены которую я так боялась из-за блонда. Очень боялась неожиданного цвета,но получилось как на картинке. На свою длину у меня ушло полторы пачки, как обычно. Смывался цвет не быстро и не пятнами, все было неплохо даже через месяц, правда потом я покрасилась в более теплый цвет.
до
Много говорить не буду, запах от нее есть как и от всей линии preference, но волосы после покраски блестят, мягкие и приятные на ощупь.
Здравствуйте! Мы очень ценим Ваш выбор бренда L'Oreal Paris. В качестве ухода за окрашенными волосами рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Будем стараться и дальше радовать Вас!