Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:28

Всем светловолосым отдельный привет!

В поиске идеального цвета в очередной раз взяла новый для себя оттенок 9.1.

до
до

Могу сказать что цвет получился приятный, на фото до и после думаю будет видно!

после
после

Корни волос не осветляю,крашу сразу краской согласно инструкции! Мне нравится светло-русый цвет с пепельным оттенком, я думаю эта краска почти идеально подошла! Корни прокрасила хорошо! Консистенция как у бальзама для волос,на длину чуть длиннее плеч хватает 1 пачки.

Но как всегда быстро вымывается пепельный оттенок. Но сейчас пользуюсь тоникой (у меня в отзывах она есть) поэтому цвет долго радует глаз!

Оттенок рекомендую, по моему получилось не плохо!

Ekaterina Koles...рекомендует
  • 12.01.2020
    Возможно ли сделать качественное окрашивание бюджетной краской? Портит ли Garnier Color naturals волосы? Какой оттенок получается в итоге?   Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящён Garnier Color naturals, оттенок 7.40. Это мой первый отзыв о косметическом средстве.
  • 03.04.2015
    Я обычная крашеная блондинка с обычной проблемой всех блондинок желтизной волос. Красилась обычно осветляющим веллотоном, питала волосы масками из репейного масла. Но тут вдруг моей краски на прилавке не оказалось. Раз сходила, два. Надоело и купила Гарньер "Солнечный пляж".
  • 04.07.2015
    Немного предыстории: Полтора года красила волосы Gagnier Color Sensantion 6.60 Интенсивный рубиновый. Свой цвет волос темно-русый и когда красилась первые разы-цвет был очень красивым.
  • 14.06.2015
    Знакомство с Garnier Color Naturals произошло еще года три назад, когда я пыталась стать блондинкой. Не помню какой именно цвет выбрала но месяца два потом проходила желтой, а потом перекрасилась в лесной орех и не помню какой краской.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 13.03.2021 - 22:25
    Для экспериментов подходит👌. Отзыв о Garnier Color Naturals E0 Деколорант.
    Цельсмыть остаток грязно-розового окрашивания и обесцветить корни. Волосы я крашу часто, не зная им пощады. Мой розовый достигался путем обесцвечивания и окрашивания краской got2b " Шокирующий розовый",irecommend.rucontentkak-ya-stala-shokiru...
  • 18.04.2021 - 20:54
    Весеннее обострение/обновление
    С продукцией Garnier я уже знакома. Мне нравиться качество и подходит ценовая политика бренда. Честно говоря, в детстве у меня не было такой сильной тяги к «улучшению» самой себя путём отстригания чёлки или окрашивания волос в самые дерзкие цвета.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 14.04.2021 - 18:36
    Возвращение рыжей бестии v 3.0 Прибавляю себе рыжести с оттенком под номером 7.40.
    Всем, доброго дня! 800 отзыв на краску для волос... Ну что я скажу нового?! А все равно напишу. Потому что люблю писать на краски, хоть и делаю это нечасто.   Мне 32 года и экспериментов с волосами в моей жизни было немало. Но все же, больше половины жизни я хожу в рыжем цвете.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 17.02.2021 - 19:14