Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 13:29

999 руб

Всё лето я носила парфюмерную воду, новинку Faberlic этого года под названием Jolie Jolie. А на отзыв созрела только осенью...

Это потрясающий истинный цветочный аромат, каким он мне и представляется. Даже оформление в стиле цветов, вы только посмотрите.

Внешний вид

К сожалению, коробка из-под духов у меня не сохранилась. Могу на словах сказать, что она картонная и выполнена в зеленом цвете. По периметру находится информация о парфюме.

Действительно оформление чем-то напоминает советские духи. Такие же цветы, популярные в те времена, прослеживаются и в Jolie Jolie.

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie

Флакончик пузатый, зеленого оттенка. Сделан он из стекла.

Объем: 50 мл

Арт: 3081

Парфюмер: Тома Фонтэн

Цена: 999 руб

Крышка в виде цветка находится на вершине флакончика. Смотрится очень мило, на мой взгляд.

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie
Как же красиво бликует этот парфюм на солнышке, точнее его флакон.

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie

Помпа-дозатор типичная для духов. Она не слетает и исправно работает вот уже 4й месяц.

От производителя

Прислушайся: аромат открывается миксом груши и зелёного мандарина. Присмотрись: композиция расцветает прекрасным букетом из нимфеи, пиона и примулы, обрамлённым бархатными нотками нектарина. Почувствуй гармонию шлейфа в созвучии мускуса и сандала.

Интересное описание дает производитель. Сразу вспоминается лето, солнце, цветочные луга.

Ольфакторная пирамида

Верхние ноты: лесная груша, зеленый мандарин.
Ноты сердца: нимфея, примула, пион, нектарин.
Шлейф: белый мускус, сандал.

Мои впечатления

При первом пшике я ощущаю смесь цитрусов и фруктов. Здесь мне всё нравится, всё, как я люблю. Присутствует легкая и еле заметная горечь.

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie

Раскрывается аромат постепенно и диффузно. Далее цветы и лимоны сменяются одними лишь цветами (пионами в данном случае). Они не только что расцветшие и молодые, а уже повидавшие жизни, спокойные, слегка завявшие.

Мускус и сандал встречают нас в конце и очень приглушенно.

В целом, аромат имеет место быть весной, летом, в начале осени. Он гармонично впишется в легкий ежедневный образ или вечернюю прогулку.

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie

Он не слишком яркий, насыщенный. Это скорее что-то среднее, приемлемое. Цветы сопровождают вас в течение всего дня. Кстати,...

Стойкость

Шлейф однозначно присутствует у Джоли Джоли. Он теплый, спокойный.

Стойкость потрясающая, так как я слышу аромат весь рабочий день на волосах. На одежде тот самый мускус остаётся и вплоть до двух суток.

Итог

Парфюмерная вода Faberlic Jolie Jolie

Советую всем поклонникам цветочного парфюма обратить внимание на Faberlic Jolie Jolie. Советское оформление, милый флакончик, цветы в самом сердце и мускус в шлейфе. Всё это-лето!

Достоинства
  • Диффузный
  • Приятный аромат
  • Тонкий шлейф
  • Упаковка
  • Флакон
  • Хорошая стойкость
go.tatyanaрекомендует
08.10.2021