Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 16:04

несколько дней

Всем привет! Какой красивый флакон, интересные основные ноты, но как же мне не понравился сам аромат, при чем он не понравился ни старшему сыну, ни мужу.

Я не слышу в аромате ничего женственного, для меня он чисто мужской. Даже зацепиться не за что, чтобы, хоть как-то причислить его к женскому, для меня он даже не унисекс.

Апельсин, бергамот, яблоко, персик

Элеми, роза, иланг-иланг, жасмин

Берёза, пачули, палисандр, белый мускус

Начальные ноты красивые, все фруктовые, но я их абсолютно не слышу, слишком много смолисто-древесных нот, которые перебивают всё.

Аромат Элеми свежий, пряно-древесный с лимонным нюансами, иногда напоминает запах ладана.

Эфирное масло палисандра добывают из древесины, имеет цветочный и пряный аромат.

Белый мускус имеет запах пара, горячего утюга, сухой белой пудры. Этот мускус ассоциируется исключительно с чистотой.

Этот аромат очень свежий, пряный и очень древесный. Ни одной женской ноты не слышу. Пахнет смолой, которая застыла на дереве в лесу, и её растерли в руках - руки ею будут пахнуть. Пахнет хвойными деревьями - елками , соснами, их иголками. Причём это все очень свежо. И вот эта свежесть для меня очень неприятна.

Вообще такой аромат я иногда слышу от мужчин. И возникают ассоциации, как-будто он только что побрился и нанёс лосьон на лицо, ассоциация чисто выбритого мужчины, при этом мужчина в возрасте.

По стойкости не скажу - не носила и не собираюсь, но он диффузный. Намазала мужу на руку, он сказал, что ему не нравится, но аромат я ощущала, проходя мимо, либо в той комнате, в которой он был. А сын так вообще как унюхает аромат, так постоянно фукает.

Для меня аромат звучит дёшево. Мне вообще не понравился.

P. S. В защиту аромата могу сказать, что он очень стойкий. Сын вылил на кофту весь пробник, эта кофта стиралась уже несколько раз, но аромат от неё идёт, как-будто только набрызгался, но поприятнее. Но аромат чисто мужской, я бы такой носить не стала.

Достоинства
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат мне не нравится
Людик Бне рекомендует
04.10.2022
Ужас какой 😁 зачем же его вообще продают да ещё и в женском флаконе
10.10.2022
Это точно.
Судя по описанию аромат на самом деле на любителя. Я вот пока с парфюмом компании не знакома, брала в основном косметику для дома - этим средствам могу поставить твёрдую 5ку. Надо сходить на ПВ, потестировать пробники ароматов - интересно стало.
10.10.2022
Да, этот аромат только через пробник. Не каждая девушка сможет его носить.