Опубликовано 14 Август, 2021 - 16:10

несколько раз

Каждый год летом я задумываюсь о том, какой аромат подобрать на жаркую погоду. На жару мне нужно что-то легкое, ненавязчивое, полупрозрачное (если можно так выразиться об аромате). Что-то совсем невесомое. В этот раз выбор пал на новинку Faberlic, аромат Jolie Jolie.

Парфюмерная вода для женщин Jolie Jolie Faberlic. Артикул 3081. Страна производитель Россия. Объем 50 мл. Парфюмер Тома Фонтэн. Флакон упакован в картонную коробку, сверху используется прозрачная слюда контроль первого вскрытия. На обратной стороне коробки есть подробная информация о продукте. Коробка и флакон оформлены в одном стиле - цветочно-зеленом. В коробке имеется картонный держатель для закрепления флакона. Флакон овальной формы, из прозрачного стекла, на лицевой части написано название аромата, сверху флакон украшает крышка-цветок. Крышка из пластика, открывается и закрывается мягко. Флакон со стандартным пульверизатором, распыление мелкодисперсное. Направление аромата свежий цветочно-мускусный аромат с бархатными нотками нектарина. Срок годности 5 лет. Цена 1600 рублей (699 рублей по скидке), приобрести можно на сайте Faberlic.

Описание

Хрупкая девушка перед необъятным, огромным миром. Будет ли она противостоять ему? Или научится смотреть и восхищаться? Смотреть на мир, как ребенок, широко открытыми глазами. Она обнимет этот мир и полюбит его всем сердцем

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды

Верхние ноты: лесная груша, зеленый мандарин.
Ноты сердца: нимфея, примула, пион, нектарин.
Шлейф: белый мускус, сандал.

Состав

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol

Какие ассоциации у меня вызвал этот аромат? Конечно же солнечное, теплое лето. И сам аромат и флакон, который похож на какой-то летний цветок. Кстати, флакон оформлением напомнил мне 90-е (у нас дома были похожие флаконы с крышками-цветами и крышками-шляпками). Не знаю, было ли это намеренной отсылкой к прошлому или крышка просто отражает цветочное настроение аромата. Учитывая нейтральность аромата, я думаю что он подошел бы практически любой девушке любого возраста. За счет того, что он тихий и вообще не шлейфит это хороший вариант для офиса - точно никого не будет душить или раздражать. Аромат не резкий. Для вечернего выхода не подойдет, слишком нейтрален. Сразу предупреждаю: если вы не поклонница монотонных тихих цветочных ароматов, этот вариант может показаться вам скучным.

Аромат пришел ко мне без затеста, было очень интересно как он покажет себя в носке. Аромат действительно оказался легким и тихим, невесомым, без ярко выпирающих и доминирующих нот. Просто как нежная цветочная вуаль. Несмотря на то, что он цветочно-фруктовый, я его ощущаю как цветочный. Удивительно, но первое время в аромате мне отчетливо слышался ландыш, которого нет в пирамиде, а вот заявленный нектарин я не ощущала совсем. Спустя какое-то время после начала использования, я поняла что я отчетливо слышу пион (нота сердца). В ольфакторной пирамиде есть мускус, но я его не не ощущаю, если бы меня спросили, есть ли мускус в этом аромате я бы со 100% уверенностью ответила что нет.

Аромат настолько тихий и спокойный, что я наношу его и практически сразу перестаю ощущать. Но близкие говорили, что чувствуют аромат, так же я чувствую его от одежды. Относительно стойкости - я бы сказала что наверное час на коже и примерно 8 часов на одежде. То, что надо на жаркую погоду. Я пользуюсь им только тогда, когда температура больше 30 градусов. Покупать рекомендую исключительно по скидке, то есть за 699 рублей. За эту стоимость это неплохой вариант на жаркую погоду.

Другие ароматы от Faberlic

Парфюмерная вода для женщин Desirable Faberlic Desirable - чувственный аромат от французской красавицы Дельфин Лёбо

Парфюмерная вода для женщин MarsElle Faberlic MarsElle Faberlic - молодость, уверенность в себе и легкость. Абрикос, цветы персика и барбарис, приправленные розовым перцем

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Аннэт_88рекомендует