Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 02:33

Выбирала между тушью Vivienne Sabo и L'Oreal, но больше понравилась тушь от российского производителя, так как смотрится аккуратней лореалевской, у которой щеточка оказалась слишком широкой и неудобной для моих бровей.

Мой оттенок 01 - темно-русый, очень универсальный, подойдет шатенкам. Для блондинок будет идеален цвет под номером 02. Оба оттенка в линейке холодные, без рыжины.

Покупала тушь для бровей в надежде, что она заменит мне карандаш при ежедневном использовании, но, к сожалению, без карандаша пользоваться не смогла, эффект оказался слишком незаметным.

 

При нанесении туши поверх карандаша появляется густота и брови становятся более объемными. Но как видно по фото, разницы в цвете и насыщенности практически нет.

 

Нанесение

Щеточка у туши аккуратная, пользоваться вполне удобно, кожу в ненужных местах не цепляет и лишнего не дорисовывает. Прокрашивает равномерно и естественно, ложится тонкой вуалью, переборщить с нанесением очень сложно.

 

Стойкость

Форма бровей фиксируется слабо, пару поправлений прядей волос рядом с бровями и фиксации как не бывало. Хотя состав на самих волосках прекрасно держится весь день.

 

Что понравилось

После карандаша некоторые волоски прилипают к коже, тушь позволяет их приподнять, дополнительно придавая им толщину, за счет чего брови смотрятся намного натуральней, чем с одним карандашом.

 

Вывод: тушь способна придать дополнительную густоту и натуральность на весь день, при этом стойкость на волосках отличная, подкачала только фиксация. Зафиксированная форма бровей не выдержит переодеваний и поправлений волос у лба руками, зато выдержит цвет. Мне хотелось бы видеть в линейке дополнительный темный оттенок для создания более выразительных бровей. Думаю тушь намного больше понравится обладательницам пышных и густых бровей, на них эффект будет намного заметней чем у меня.

 

❀❀❀

 

Мои отзывы на

ПРОДУКТЫ для ГЛАЗ:

 

Стойкий гелевый карандаш "L'Oreal Infaillible"

Влагостойкий лайнер "ARTDECO"

Бюджетная альтернатива лайнеру Artdeco "Eveline Precise Brush Liner"

Водостойкий лайнер "Vivienne Sabo"

Гелевая подводка в фиолетовом цвете "Inglot"

 

❀❀❀

 

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.06.2018
Сколько стоит такое удовольствие?
14.06.2018
Оставлю вам ссылочку с ценой на официальном сайте 😉 [ссылка]
15.06.2018
Щеточка классная, маленькая, мне такая нравится. И оттенок этот мне подойдет. Возьму себе такую тушь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также