Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:34

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! Тушь Divage покупать не собиралась, так как предпочитаю силиконовые щетки ворсистым. Но на нее была акция, при покупке туши подводка в подарок. Ну, в общем вы поняли, что произошло дальше:D Не скажу, что пожалела о покупке, но некоторые нюансы этой туши меня не устроили.

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght

Цена: 340 рублей

Объем: 10 мл

Место покупки: магазин Чистый Дом

Бренд: Divage, произведено в России.

Флакон и щетка

Флакон оформлен очень просто и скромно. Но ярко-розовый цвет тюбика не нуждается в дополнительном декоре.

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght
Щетка ворсистая, пушистая среднего размера. Имеет стандартную форму:широкое основание и узкий край.
тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght

Как видно, продукт набирается излишне щедро. Лично мне это не понравилось, потому, что при нанесении есть шанс испачкать веко.

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght
Саму тушь не могу назвать жидкой или слишком густой. Но мой взгляд, консистенция у нее средняя. Имеет легкий косметический аромат.

Результат

Мои ресницы ню:

светлые, короткие, прямые.

Ресницы без туши

Что обещает производитель?

Экстра объем и удлинение ресниц! Тушь "90х60х90" - Must Have твоей косметички. Она сделает ресницы невероятно длинными, соблазнительно густыми, а взгляд более выразительным. Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров, Тушь "90х60х90" удлинит твои ресницы от корней до самых кончиков, увеличивая визуальный объем до 150%. Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы. Но это еще не все! Ты можешь быть уверенна, что в течение всего дня она не осыплется и не оставит темных разводов под глазами. Все, о чем ты только мечтала, реально и все это для максимального комфорта и красоты твоих глаз.

Результат в один слой. Удлинение есть, объема маловато. При этом есть комочки и склеенные ресницы. Так себе эффект.

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght в один слой

В два слоя. Объема не прибавилось, а сот склеились ресницы еще больше. Результат, мягко говоря, не впечатляет.

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght в два слоя
Результат нанесения с базой

Есть у меня чудо-штучка, которая с любой тушью из ресниц конфетку сделает. Это сыворотка для ресниц Эвелин. О ней уже писала здесь

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght и комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 SOS LASH BOOSTER от EVELINE

Наношу сыворотку-базу

Нанесла комплексную сыворотку для ресниц с маслом аргана 5 в 1 SOS LASH BOOSTER от EVELINE
А затем тушь Диваж в один слой. Такой эффект мне нравится. Не вау, конечно, но вполне прилично смотрится.

тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght нанесена на базу

Ну и что же у нас получается? Без базы тушь мне не нравится. Хотела влепить трояк, но потом подумала, что я в последнее время все туши только с базой использую, поэтому серчать не стала, оценила тушь на 4.

Результат нанесения туши для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght
В процессе носки не осыпается, это безусловно, плюс. Не отпечатывается на веке, даже на жирном (!). С демакияжем нет проблем, мицелярная вода справляется. Основной недостаток для меня - недостаточное разделение ресниц, за что и снимаю одну звезду.

В макияже использовала тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght

Итог

Плюсы:

• удлиняет;
  • придает небольшой объем;
  • не осыпается;
  • не отпечатывается.

Минусы:

• плохо разделяет ресницы.

Рекомендую тушь для ресниц Divage 90x60x90 extra volume & lenght, если ваша цель - удлинение и вам нравятся ворсистые щетки. В носке тушь показала себя отлично. В течение дня не осыпается и не отпечатывается на веке. С оговоркой на минус ставлю четверку и рекомендую.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))))

С уважением Mama_dochek

Другие отзывы о декоративной косметике:

И аксессуарах:

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веке
  • Придает небольшой объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
natalya_lamashрекомендует
С базой гораздо лучше. Вам очень идёт помада Smile
17.03.2016
Да,с волшебной базой лучше))Но все-таки я люблю эффект позаметнее))
17.03.2016
С базой очень хорошо смотрится. И удлинение есть и объем. Smile я сама туши от Диваж не пробовала, да и не буду наверное.
17.03.2016
С базой результат просто потрясающий! Тушью не заинтересовалась, но вот базу бы с удовольствием купила)
17.03.2016
На мне давала эффект натуральных ресниц, а у меня и так ресницы неплохие, так что не увидела в ней смысла Big smile
17.03.2016
У меня она очень сильно сыпалась, больше её не покупаю
17.03.2016
Я такую покупала, но мне не подошла. Подарила маме) С базой смотрится намного лучше!
17.03.2016
Мне понравилось как лежит на ресницах.
у меня эта тушь показала свой лучший результат, когда окончательно высохла, а я разбавила ее водой, до этого момента это было что-то размазывающееся, постоянно отпечатывающееся, в общем Sick
17.03.2016
С базой очень хорошо смотрится, поаккуратнее, я бы так сказала. Smile
17.03.2016
Наталья, знаете, Вы мне открыли глаза)) почему я до сих пор не знала о такой чудо-сыворотке, диву даюсь! Эвелин знаю, но вот на глаза не попадалась мне! Если она и правда делает из любых ресниц конфетку, то обязательно ее буду искать!
17.03.2016
Наташа, я много слышала и читала об этой туши, мол прям чудеса творит.Как-то купила сама, и полностью разочаровалась, не АХ и не УХ - троечка на моих ресничках... Sad
Но реснички у всех разные, потому не факт, что тот продукт, который все хвалят, подойдет каждому без исключения Smile На твоих хорошо "сидит". Love
17.03.2016
Меня туши диваж не впечатлили!
Ну середнячок.
17.03.2016
С базой эта тушь работает, конечно же, намного лучше! Не знакома пока с косметикой Divage Smile
17.03.2016
Хорошо на ресницах смотрится!
17.03.2016
С базой реснички, действительно, гораздо красивей выглядят - длинные и пышные)))
17.03.2016
На Ваших ресничках хорошо смотрится, а на себе мне эта тушь ужасно не понравилась.
17.03.2016
Хорошая тушь, одно время была самой любимой)
17.03.2016
Мне так дизайн ее нравится! Love
Хорошая тушь! Вам шикарно с красными губами Wink
17.03.2016
Мне очень понравилось, как смотрится на ваших ресничках. Smile
Для меня самое главное, чтоб не отпечатывалась на нижнем и верхнем веке и хорошо прокрашивала не склеивая.
Все же тушь и без базы не плохая Smile ,
а такие щеточки мне обычно подходят.
Смотрится на ресничках довольно неплохо)
17.03.2016
Мне с применением сыворотки больше понравился результат. Еще раз убеждаюсь что не силиконовые щеточки все же не мое Smile
17.03.2016
Я недавно только захотела тушь от DIVAGE попробовать, правда пока не определилась какую взять Smile
Хорошо удлиняет реснички Smile
17.03.2016
Мне и без базы нравится в один слой, ресницы не склеенные и удлиненные! Crown
17.03.2016
Соглашусь: с базой совсем другое дело. Но стоит ли эта тушь, что бы так заморачиваться?
Хороший результат на ресничках Smile
Мне тоже понравилась эта тушь) но быстро правда засохла Smile
17.03.2016
Нее, мне такую точно не надо! И объёма, и длины хочется!
Красотка!
Очень понравилось, как тушь ведет себя на ресничках, хоть конечно и не соответствует заявленному громкому названию. Я уже к такому привыкла и на названия ведусь очень редко.
17.03.2016
не такая уж и волшебная тушь, как ее все хвалят, обычный вариант на каждый день)
Вам очень идет образ с красной помадой)
17.03.2016
От такой щеточки много я не жду. У меня на такой случай есть специальная расческа для ресничек, чтобы разделять их.
Tandrena, спасибо Shy

Lulameya, да! База очень крутая Smile

ஐ Infanty ஐ, тебе вообще можно без туши ходить, ресницы ого-го! Laughing out loud

Авдеева, попробуйте сыворотку, классная. Роста и укрепления не дает, но как база отлично работает. Для таких недоресниц, как у меня вообще спасение Laughing out loud

Mysterious Flower, ну я тоже много читала. Но вау эффекта не получила Smile

Дарья Снежная, спасибо Shy

KATe_RINa, то же самое! Силиконовые у меня лично прекрасно разделяют, а такие клеят ресницы Stare

Иннеска, ну я ж ее уже купила! Выбросить-то жалко Laughing out loud Вот и морочусь теперь

A_way, спасибо Shy Ага, как наобещают, аж смешно Laughing out loud
17.03.2016
Уже читала положительные отзывы про эту тушь, сама еще не знакома с косметикой Divage...
17.03.2016
Ох, а мне только разделение и подавай)) я сейчас вот как раз решила купить новую тушь) от мейбеллин)
17.03.2016
не встречала такую в продаже)) моим ресничкам точно не подойдет- соберет их воедино, однозначно...
Ещё 57 комментариев