Опубликовано 6 Июль, 2024 - 21:54

Здравствуйте дорогие читатели

На работу стараюсь всегда приходить накрашенной и конечно же важным этапом макияжа для меня является тушь, она придает взгляду яркости и выразительности, делает образ дополненным, в сегодняшнем отзыве поделюсь впечатлениями о туши для ресниц Essence Lash without limits extreme lengthening & volume mascara, которой пользуюсь уже на протяжении месяца.

Объемная тушь для ресниц lash WITHOUT LIMITS точно станет вашим незаменимым помощником в создании идеального взгляда. Насыщенный оттенок придает глазам естественный вид, делая взгляд более открытым и привлекательным. Уникальная формула туши обеспечивает ее стойкость.

Мне нравится какими выразительными она делает мои глаза, при этом не причиняет во время дня дискомфорта.

* *Основная информация: * * *

💥 Бренд: Essence

💥 Страна производства - Италия

💥 Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

💥 Объем\вес: 13 миллилитров

🎁 Упаковка :

Данная тушь была упакована, как любая другая, в непрозрачный продолговатый футляр яркого оттенка.

На футляре есть небольшая русифицированная этикетка.Оформление яркое, а главное, что тушь при нанесении комфортно распределяется моим ресницам.

Наносится при помощи удобной щёточки, у нее коническая форма.

Благодаря ей тушь распределяется по ресничкам, не склеивая их, удлиняя и придавая объём.

У меня от природы очень короткие ресницы, поэтому какая бы шикарная тушь не была, очень сложно сделать их длинными, но всё равно разница заметна и ощутима, я всегда завидовала обладательницам от природы длинным ресницам, но только тушью и спасаюсь.

Создаем образ...

Сразу глаза становятся более крупными, выразительными, при желании можно дополнить образ стрелками и тенями.

Применение:

Ежедневно наношу на ресницы, иногда немного, иногда могу нанести несколько слоев, если хочу более выразительными сделать глаза.

Мне нравится, что в течении дня она не отпечатывается, не осыпается и не размазывается, на ресницах создается изящный изгиб, с таким макияжем я чувствую себя уверенно.

Для меня именно тушь необходимый вариант, ведь от ее качества много зависит, аллергической реакции нет. По моим ощущениям отличная черная тушь, рекомендую этот вариант, идеальна для создания ярких и выразительных глаз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает объем
  • Можно наносить в 2 слоя
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отличный черный цвет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Для меня нет
Fedora75рекомендует
21.07.2024