Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:18

Много лет в поиске той самой идеальной туши, и уже нашла много классных и стоящих. И самое главное что в процессе поиска я поняла, не стоит отдавать бешенные деньги именно за тушь. Серьезно огромное количество и выбор бюджетных хороших тушей превзошли те, которыми я пользовалась раньше, а именно дорогие, брендовые, профессиональные. Я бы сказала что тушь и в Африке тушь, но нет есть все же различия и колоссальные от щеточки до содержимого в ней.
Итак критерии и качества которые мне нужны и которые оказались именно в Чикаго от арт визаж:

Щеточка: силиконовая как я люблю, и при этом хорошо разделяет ресницы, не каждая силиконовая щеточка с этим справляется. Прокрашивает хорошо и с первого раза эффект мне нравится иногда даже не наношу вторым слоем, а два это прям максимум, что будет дальше это уже слишком. Некоторые туши приходилось наносить х4х5. Здесь это вполне экономит содержимое.
Кстати моей туши уже два месяца обычно за месяц у меня они подсыхают уже и вот еще почему я не вижу смысла тратить приличную суммы на это, ведь допустим в отличии от теней или тонального средства это не долгое использование и если на тональный стоит потратиться, то здесь можно пробовать и найти любимую в бюджете.
Содержимое флакончика как я уже сказала долго не сохнет и вполне хватит надолго. Но думаю и из-за этого единственный для меня минус, что подсыхает она довольно прилично по времени, поэтому у меня отпечатывается на веке. Но я уже привыкла, многие туши у меня все равно отпечатываются, но с этой я по крайней мере хожу весь день и все хорошо. Без комочков, не осыпается в течении дня.
На моих ресницах дает эффект удлинения и подкручивание ресниц хорошо прокрашивает ресницы которых вообще не видно.
Если в кратце:

6. бюджетная цена
  7. Не склеивает
  8. достаточно одного слоя
  9. легко смывается

На счет последнего пункта, всегда смываю сначала мицелярной водой, затем маслом, и только потом гелем или пенкой. Но как то было лень и просто умылась гелем и все хорошо смыслось с глаз, обычно эффект панды и все равно приходится доставать тяжелую артиллерию, но здесь и удобство и качество и цена😏

Два слоя

Я рекомендую эту тушь и думаю еще приобрету ее💕

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Не осыпается
  • Отлично смывается
  • Разделяет
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
Недостатки
  • В начале использования немного жидковата.
.Yuliaрекомендует