Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 21:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Коричневая тушь – это обязательная вещь в моем ежедневном макияже, так как она не перегружает светлую внешность, и не выглядит инородно, в отличие от черной. На этот раз мне захотелось попробовать коричневую тушь от Luxvisage.

УПАКОВКА

Защиты от вскрытия не было, цвет туши указан сверху.

На стикере можно посмотреть информацию об изготовителе, состав и т. д. Всего в упаковке 12 г.

ЩЕТОЧКА

Щеточка силиконовая и не колючая, ей удобно прокрашивать и верхние, и нижние ресницы. Она настолько мне понравилась, что решила оставить ее даже когда тушь засохнет. Попробую использовать ее с другими тушами.

СВОТЧ

Цвет меня очень удивил: это темно-коричневый оттенок, который уходит практически в черный. Для меня это стало сюрпризом, потому что хотелось все-таки коричневую тушь, а не вот это.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Тушь наносится часто с комочками, и приходится поправлять чистой щеточкой. Причем так происходит как спустя 2 месяца после вскрытия, так и во время первого использования. Однако стоит отметить, что ресницы стали длиннее и объемнее, а это не каждой туши под силу, так как ресницы у меня достаточно прямые.

СТОЙКОСТЬ

Спустя неделю стала замечать, что тушь осыпается и завиток опадает уже через час-два, и дальше становится только хуже.

ВЫВОДЫ

Тушь от Luxvisage в очередной раз мне не подошла: слишком темный цвет, проблемно наносится, в течение дня осыпается. Это очень существенные минусы, поэтому этой туши не место в моей косметичке.

Достоинства
  • Придает и держит изгиб
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Накладывается комочками
  • Осыпается
  • Слишком темный цвет
Cheer_upне рекомендует