Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 19:43

🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺🌿

***Лирическое отступление***

В прошлом году у меня было много свободного времени в связи с декретом, поэтому я решила хоть чуть-чуть научиться делать то, чего никогда не умела, но очень хотелось, а именно - макияж)

Да-да, краситься я особо не умею, ограничиваюсь лишь тональным кремом и тушью для ресниц, могу нанести блеск для губ)

И вот, постепенно открываю для себя и скульптор, и подводку, и кайал для межреснички, думала никогда не решусь им пользоваться. Но таки научилась)

А когда входишь во вкус, то хочется попробовать и то, и то, и ещё вот эту зелёную тушь!

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

В подростковом возрасте я только могла мечтать о цветной туши, тогда верхом косметического разврата считалась - синяя))

В основном все пользовались классической чёрной)

Синяя особо моему цветотипу не идёт, поэтому я тоже красила ресницы чёрной тушью

***Почему именно зелёный***

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Вот, что нашла о том, кому подойдёт зелёный цвет туши для ресниц

Зелёная тушь подойдёт светлоглазым шатенкам со светлой кожей, а также брюнеткам с тёмным или зелёным цветом глаз.

В сочетании с белыми перламутровыми тенями, тенями «металлик» и серебристой подводкой, а также с цветами макияжа иссиня-зелёных оттенков тёмно-зелёная или болотная тушь придаст карим глазам заманчивый оливковый отлив и сделает их более яркими.

Что ж, будем пробовать зелёную тушь

***Основные характеристики***

• Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
  • Страна производства - Россия
  • Объём - 15 мл
  • Срок годности - 30 месяцев
  • Место покупки - Улыбка радуги
  • Цена - 259 рублей по акции

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Как производитель описывает свой продукт

Роскошные ресницы создают притягательный взгляд, который придаёт всему образу привлекательность и элегантность.

Тушь Чикаго придаёт ресницам невероятный объём, благодаря чему взгляд выглядит более открытым. С

иликоновая щёточка очень аккуратно распределяет тушь для глаз, создаёт объём и удлинение ресниц.

Натуральные воска и D-пантенол в составе защищают и ухаживают, стимулируют рост ресниц. Наш продукт позволяет создать выразительный макияж глаз, не утяжеляет и не склеивает реснички между собой. Подкручивание, разделение и удлинение ресничек станет ещё проще вместе с CHICAGO. Влагоустойчивая и гипоаллергенная формула. Новая коллекция цветных тушей CHICAGO: EMERALD - подчеркивает индивидуальность и создает красивый завораживающий контраст. Особенно выигрышно подчеркивает карие и зеленые глаза.

Следует сказать, что цветов в линейке тушей Чикаго несколько, пока что я выбрала зелёный, возможно потом докуплю и другие цвета)

*** Упаковка***

Тюбик эстетически очень приятный, дизайн выполнен в чёрных, серебристых и изумрудных цветах

Щёточка расширенная по середине, а по краям суженная, не знаю как точно назвать эту форму) Конусовидная?

Она чёрного цвета, но кажется зелёной из-за того, что на ней зелёная тушь)

Так щёточка выглядит вблизи

Цвет конечно больше похож на бриллиантовый зелёный, по аналогии названия одного из цветов гуаши)

Ну или по-простому, цвет похож на обычную зелёнку)))

***Мои ресницы***

Так выглядят без макияжа, тёмные у корней, светлые на кончиках, редкие, средней длины, слегка закручиваются кверху

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Я ждала от туши Вау - эффекта, чтобы реснички были ярко-зелёного цвета, и чтобы это было заметно) Также хотелось чтобы ресницы выглядели более густыми, то что они будут длиннее это и так понятно, ведь тушь окрасит кончики ресниц, тем самым добавив длину.

Что ж, когда нанесла на голые реснички один слой, было почти незаметно, два слоя - заметнее

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Но это все равно не тот эффект, который я хочу))

Значит, поступаем так!

Берём белую базу для ресниц, например вот эту:

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Наносим базу на ресницы, а уж потом зелёную тушь!

Эффект поразительный!

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Ярко-зелёный цвет хорошо виден на ресницах! Взгляд более игривый, выразительный, свежий, особенно в дополнении с остальными штрихами в макияжа

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Здесь нанесла бело-перламутровые тени и серебристый карандаш

Выглядит по-нарядному)

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тушь отлично держится целый день, не осыпается, смывается обычной мицеллярной водой

Она отлично подойдёт для создания сказочных или нарядных образов, также отлично подойдёт на новогодние праздники

А это белая тушь! С помощью которой , цветная выглядит более яркой и заметной

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире!

Alinkarрекомендует
28.09.2024
интересные оттенки!
28.09.2024
Прикольный цвет, Вам идёт!
29.09.2024
Интересный цвет!
29.09.2024
Много хвалебных отзывов на эту тушь.
Красивая тушь, у меня креатива хватило только на коричневую из их линейки