Опубликовано 18 Март, 2018 - 00:08

Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о туши, которая уже стала легендой Vivienne Sabo CABARET. На айреке у этой туши уже 1200 отзывов! Не видела других продуктов, на которые написали бы столько отзывов. Не знаю даже, среди такого множества доберётся ли кто-то до моего, но всё же поделюсь с Вами своими впечатлениями.

Сама я узнала о ней из инстаграма Оксаны Самойловой (жена рэпера Джигана). Не то что бы она для меня является авторитетом или истиной высшей инстанции Laughing out loud но если человек, который имеет возможность приобретать самую дорогую косметику, регулярно использует именно CABARET, значит что-то в ней такое есть. Тем более стоит она очень недорого (в районе 250 р). Это можно записать как первый плюсик. Здорово, что такой качественный продукт обладает такой привлекательной ценой.

Купив её первый раз я не совсем поняла, почему эта тушь вызывает столько восторгов. Но перепробовав достаточное количество разных марок, я снова вернулась к CABARET. Всё-таки ей нет равных!

Эта тушь уже достаточно давно существует на рынке, поэтому Vivienne Sabo время от времени меняет её дизайн. Последний раз я приобрела её в таком виде. Просто, но стильно. Даже после долгого нахождения в косметичке тюбик не теряет товарного вида. Мелочь, а приятно.

Кисточка невероятно удобная. Она силиконовая, обычной, не «навороченной» формы, компактная. Ей очень удобно прокрашивать ресницы, при этом не задевая веко. Чтобы хорошо прокрасить ресницы, не нужно делать 100500 движений! Несколько взмахов и вуаля - у тебя шикарные ресницы.

Теперь главное – эффект. Не зря в описании туши сказано : «Тушь со сценическим эффектом». И с этим невозможно поспорить! Ресницы правда становятся невероятно выразительными и вместе с ними взгляд.

Без туши
Без туши

Преображение ресниц
Выразительный взгляд

~ Хорошо удлиняет.

~ Насыщенный черный цвет.

~ Просто МЕГА объем, ни одна тушь не давала мне такого объема.

~ Очень хорошо носится, я могу даже днем вздремнуть с накрашенными глазами, а тушь останется на месте. Не осыпается.

~ Многие пишут, что она быстро засыхает. Я начала ей пользоваться довольно давно, наверное, уже как месяца 2, но она всё ещё как новенькая.

Не самая удачная фотка, но видно какой шикарный объем добавляет тушь ресницам!
И удлиняет прекрасно

Прямо эффект нарощенных ресниц!

Всем рекомендую попробовать эту нашумевшую тушь. Зачем тратить кучу денег на дорогие туши, если можно получить шикарнейший эффект за копейки!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
lana_hofрекомендует
18.03.2018
хорошая тушь)
08.04.2018
Отличный результат! Красивые ресницы.
А я Кабаре премьера использовала только , да говорят эта гораздо лучше.)
21.04.2018
спасибо Love