Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 20:39

Я не люблю писать негативные отзывы, но мимо этой туши не могла пройти мимо, так как у нее достаточно высокий рейтинг. И я правда не понимаю, почему.

Покупала тушь по акции, в Л'етуаль, за 534 рубля. Цена была по акции.

Тушь для ресниц Loreal Bambi Eye

Упаковка красивая, тушь удобно держать в руке. За 3 месяца использования надписи не стерлись.

Пожалуй, единственный плюс этой туши - щеточка. Она силиконовая, но объемная - все как я люблю.

Loreal Bambi Eye

Разделяет хорошо, прокрашивает даже в уголках. Но на фото видно, что на конце остается сгусток. И это при том, что фото были сделаны через несколько дней после покупки.

Loreal Bambi Eye

Свои ресницы длинные, но без цвета и прямые. От туши привыкла получать насыщенный цвет, и и объем. В идеале, конечно еще чтобы тушь подкручивала ресницы. Но это бывает редко.

Результат

Здесь тушь нанесена в один слой. Ресницы не приподнимает, и если не приглядываться, то можно подумать, что они вообще не накрашены. Согласитесь, это не очень похоже на взгляд Бэмби.

Поэтому приходится ждать, когда просохнет первый слой, и наносить дополнительный. Вот так выглядят ресницы с 2 слоями туши. Фото кликабельно.

Несмотря на частую щеточку ресницы все равно склеены, особенно на концах.

Что самое неприятное, так это то, что тушь осыпается уже к середине дня. Если наслаивать несколько слоев, то они, видимо, просто не удерживаются

Плюсы туши

• Придает объем

Недостатки

• Плохо разделяет ресницы
  • Осыпается уже к середине дня
  • Не приподнимает ресницы.

Тушь для ресниц Loreal Bambi Eye

В общем, я эту тушь не советую, так как за эти деньги можно купить работающий продукт, а не только обещающий. Будьте красивы!

Недостатки
  • 2 слоя нанести проблематично
  • Осыпается в два слоя
Milanka_v_Rostoveне рекомендует
01.04.2020
очень похожие у нас впечатления от нее
02.04.2020
Странно, что в отзывах больше людей другого мнения
Официальный представитель LOreal Paris
02.04.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что тушь для ресниц Bambi eye вам не подошла ? Для идеального разделения и подкручивания советуем попробовать нашу тушь VOLUME MILLION LASHES Feline. Уникальная изогнутая щеточка создаст соблазнительный изгиб без комочков, а формула с аргановым маслом сделает взгляд невероятно притягательным.?