Приветствую!
Начну с того, что это мое первое знакомство с серией Complimenti! от Релуи. Хотя к белорусским маркам у меня заранее доверительное отношение, потому что есть опыт знакомства с чудо-хайлайтером, с потрясающими матовыми блесками от фирм LuxVisage и ничем не хуже BelorDesign. Ложку дегтя представляет лишь BB-крем от Белита-Витэкс. Но я все равно не отказываю себе в удовольствии попробовать что-то новое от идущих уверенными шагами вперед белорусских производителей
Так и произошло с этой тушью. Взяла ее в последний момент, она лежала на кассе вместе со скидочными товарами в магазине "МИЛА".
Цена вопроса - 1$ (видимо со скидкой).
Пришла домой открыла...и...расстроилась. Щеточка оказалась не силиконовой. Не знаю почему, но у меня бзик на силиконовых щеточках. Моя привычка спать лицом в кровать, на животе оставляет мне на утро торчащие в разные стороны реснички. И только силиконовая щеточка приводит их "в чувство".
А пару дней до, я как раз сняла наращенные ресницы. Девочки, которые хоть раз прибегали к этой процедуре - меня поймут Красить там особо-то и нечего, а то, что осталось торчит какими-то непонятными палками.
В общем, я заочно записала тушь от Релуи к неудачным покупкам. Как оказалось, зря.
Хочу отметить, что щетинки у туши расположены в хаотично-хаосном порядке, смотрится довольно странно, но потом становится понятно почему.
Даже моим трем с половиной палкам тушь умудрилась придать какой-никакой объем. А это, поверьте, многого стоит 😊
Тушь от Релуи Complimenti!
- легко наносится
- имеет интересный дизайн упаковки
- смывается любым средством для демакияжа
- ОБЪЕМИЩЕ даже в очень плохом состоянии ресниц
- не сохнет и не густеет очень долгое время
- ЦЕНА - в кризис то, что нужно
Мой ответ - ДА ДА ДА!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как я победила целлюлит
Моя шоколадная диета
Любимая матовая помада
Самая плохая белорусская тушь
Нюдовая помада за 1 доллар