Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 10:03

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем любителям косметических новинок, привет!

Как любитель всего нового, тушей, цветных тушей и продукции от концерна Лореаль, а также интернет-магазинов, пройти от предложения купить новинку в пределах 300 рублей я не смогла проигнорировать.

Black cherry. Черная вишня.

Первое, что меня "зацепило" - это цвет. Мне нравится иногда использовать не черные туши, хотя, конечно, они более выразительно подчеркивают глаза и всегда уместны. Но что-то мне не дает покоя, и иногда очень и очень хочется купить что-то не черное.

Мои туши 2018-2019 гг.

Скажу сразу, тушь я покупаю примерно 1 раз в 2-2.5 месяца, использую обычно весь тюбик (примерный объем до 8 мл.). Поэтому за последний год я практически не покупала ничего из масс-маркета. Но тут, не смогла удержаться.

Цвет. Мои ожидания были по тому, что я видела на промо-фото, ближе к красно-коричневому, но на деле цвет у туши: коричневый баклажан. На глазах смотрится коричневым. Ничего от "вишни" нет.

Мне все же хотелось, чтобы цвет был ближе к YSL, но тут этого нет.

Что касается щеточки, то ту мы видим конусообразную щеточку с щетинками, с загибом. В целом, нормальная щеточка. Может быть хотелось бы чуть поменьше, но не критично. За такую цену не будем ожидать чего-большего.

Нанесение. Наверное, это один из плюсов: тушь модно нанести очень и очень быстро, она не требует каких-то сверх навыков или времени. А это для меня очень важно. Когда выбегаешь из дома с тоном, небольшим количеством румян и туши на ресницах, чтобы был более-менее приличный внешний вид. Для этих целей: мне тушь зашла. Именно, поэтому я отдаю предпочтение тушам люкс-сегмента, с ними практически никогда не бывает сложностей в этом плане: раз-раз и готово. И тут Maybelline на уровне, даже за цену в 5 раз меньше.

 

И да, тушь отлично смывается теплой водой.

Немного фото с нанесением. Как видно, тут нанесение в один слой, без наслоения для быстрого выхода из дома. При желании, можно немного нанести гуще.

При прокрашивании верхних ресниц тушь может давать отпечатки на коже век, но я их либо убираю ватной палочкой, либо использую карандаш вдоль линии роста ресниц, и тогда такие "огрехи" не видны.

Мне даже нравится как она держится в течение дня: особо не доставляет дискомфорта, она не отпечатывается в стиле "панда". Да, может осыпаться, но опять же: не критично.

 

Тушь в квадратном футляре, опять же отсылка к YSL их цветным тушам в похожей упаковке, так что тренды можно прочувствовать.

Объем 9.5 мл. Это вполне даже много. Срок годности открытой упаковки - 6 месяцев.

Выраженного аромата нет, просто косметические ингредиенты. Мне тушь не наносит вреда, не вызывает раздражения, хотя у меня довольно чувствительные глаза.

 

Пользуюсь тушью уже месяца 2, и пока она еще не начала подсыхать, может еще недели 2-3 мы с ней проживем.

Спасибо за внимание!

 

И тут еще один отзыв на тушь от семейства Лореаль.

Лореаль Paradise Extatic. Не зашла.

Достоинства
  • Быстрое нанесение
  • Гиппоалергенна
  • Смывается теплой водой
  • Стойкость
Estee Brownрекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также