Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 11:38

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    990 рублей

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о моей находке среди тушей, гипоаллергенной CLINIQUE High Impact Mascara в черном классическом цвете, честно сказать, даже не знаю есть ли она в других оттенках.

ЦЕНА: мне моя досталась по акции за 990р, сейчас за такие деньги можно купить какую-нибудь Буржуа или Лореаль, а в особо обнаглевших магазинах и Мейбеллин.

Футляр и щеточка напомнили мне мою юность, когда в почете была еще та, старая тушь 2000 CALORIE от Макс Фактор, так горячо мной любимая. Классика и только классика, никаких супер ёршиков с закруглениями, никаких дополнительных примочек в виде двойных ограничителей или чем там еще любят напичкать туши маркетологи в последнее время?

Текстура кремовая, прекрасно ложится на ресницы, не перегружая их и не делая жирными. Девочки, это просто чудесная тушь в плане нанесения! Вот как хочешь, так и ляжет, можно наслаивать, но сразу, так как она достаточно быстро сохнет. С ней отлично получаются как дневной, так и вечерний макияж (в 2-3 слоя), щеточка прекрасно подкручивает и разделяет ресницы. А еще меня порадовало поведение туши на нижних ресницах, у меня они достаточно длинные и часто продукт ложится на них тяжело и склеивает, даже если это остатки на щеточке, как рекомендуют косметологи. С этой тушью такого нет, все реснички разделены и не перегружены.

Запах как таковой отсутствует, можно сказать что тушь пахнет просто тушью, без особых отдушек.

Что же меня удивило в туши?

Вы не поверите, её можно смыть просто теплой водой, при этом она не размазывается в дождь и снег, не течет, не осыпается. Я не знала что так бывает, чудеса какие-то! У меня часто бывает аллергия на глазах, умываться и краситься в этот период просто ад, все щиплет и жжет. Теперь моя проблема решена, если раньше я ходила вообще без макияжа в период обострения, то теперь я могу быть человеком и не сильно страдать.

просто смыла теплой водой
На данном примере тушь нанесена в два слоя на верхних ресницах и в один на нижних, дополнительно щеточкой не прочесывала, вот как нанесла так и есть. Мне нравится такой результат, жирнее для меня уже тяжеловато.

Тем кто ищет просто хорошую беспроблемную тушь несомненно рекомендую, Вам точно не будет жалко потраченных на нее денег. Да, можно купить туши и подешевле, но у меня их таких "подешевле" уже штук 10 лежит, одна комочками, другую не смыть, третья отпечатывается и так далее.

✿✿✿✿✿ Всем хорошего настроения и СКОРО ВЕСНА! ✿✿✿✿✿

alenaelkaрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также