Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 07:30

Самая любимая фаворитка в моей косметичке - объемная тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL.

Наше с ней знакомство произошло на моей свадьбе. Но я бы ни за что не оценила бы все ее плюсы, если бы мой визажист не заставила меня саму красить себе ресницы. Что было очень странно слышать от визажиста такого уровня, которая руководит своей собственной командой и работает на телевидении со многими звездами. Вот если бы не видела ее на экране сама лично, то ни за что не поверила бы в это. Специалист такого уровня и предлагает мне самой лично запороть макияж самого главного дня.

Но, случилось чудо и я, всего лишь одним взмахом волшебной палочки (читать "тушью") превратила свои ресницы в нечто супер густое и объемное. Даже у такой неумёхи как я получилось придать ресницам объем.

Купить тушь для ресниц Le volume de Chanel можно практически в каждом сетевом магазине косметики, но я стараюсь делать это в дни скидок, так как цена за нее достигает до 2500 рублей. А последний раз я приобрела тушь во время поездки в Дубай, что получилось дороже, чем если бы я приобрела ее в России.

ОПИСАНИЕ

Тушь для ресниц волюм шанель отзывы

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.

Целиком и полностью согласна с этим утверждением. Ниже я покажу результат всего в один слой. С другим видом туши такого результата можно добиться при нанесении ее в несколько слоев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тушь продается в картонной упаковке.

Объемная тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL
На передней части указан цвет - черный (noir).

На обратной стороне информация на разных языках о том, что тушь придает объем и подкручивает ресницы.

Штрихкод:

На рынке такую тушь не купишь, здесь все серьезно.

Сначала я думала, что 6 м - объем тушь (6 мл), но нет. Это срок годности с момента использования - 6 месяцев.

Сочетание нескольких видов воска для мгновенного объема.

• Быстросохнущая смола акации фиксирует изгиб, заданный щеточкой, и позволяет при каждом новом прикосновении увеличивать объем ресниц.

• Пленкообразующие компоненты придают ресницам мягкость, а объему - однородность.

Состав тушь позволяет наносить ее даже если вы носите контактные линзы.

Объемная тушь для ресниц шанель волюм

На наклейке цена за тушь в дирхамах.

А вот так выглядит сам флакон туши для ресниц Le volume de Chanel:

Самая объемная тушь для ресниц Шанель отзывы сравнение

Я искала эту тушь по памяти, как я запомнила ее на вид. При поиске обнаружилось, что также выглядят:

• LE VOLUME ULTRA-NOIR DE CHANEL,
  • LE VOLUME DE CHANEL WATERPROOF.

Водонепроницаемые туши я не люблю из-за более сложного смывания с глаз, а лишний раз подвергать пыткам, тем более недавно я их недавно хорошо укрепила. А моя тушь дает достаточную интенсивность цвета.

Щеточка очень удобная для нанесения туши на ресницы.

Тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL отзывы

Комбинация щеточки и запатентованной формулы позволяет придать ресницам интенсивный объем:

• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
  • Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

♡ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносите тушь, плотно проглаживая ресницы от корней до самых кончиков.

Производитель так же рекомендует использовать под тушь основу для туши BEAUTÉ DES CILS.

В моих планах обзавестись этой вещицей, так как уверена, что результат будет еще лучше.

♡ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Читая негативные отзывы про тушь для ресниц Le volume de Chanel у меня возникало недоумение, почему ее кто-то смеет ругать. Но позже я поняла, что она довольно капризная (если ее засушить) и с ней придется найти общий язык. И если у вас это получится, то результат будет сногсшибательный.

Многие жалуются, что тушь быстро сохнет. Это правда. Но всему есть логическое объяснение. Дело не в качестве, а в ее составе.

Откуда, вы думаете, берется объем на ресницах? Поднимаем глаза выше и читаем состав: воски - вот причина всех бед засыхания и невероятного объема ресниц. Именно объемные туши для ресниц более густые по консистенции и быстрее высыхают.

Небольшой лайфхак:

Чтобы продлить срок годности туши, нужно прикрыть отверстие флакона пока вы красите ресницами. Тем самым вы ограничите попопадание воздуха во флакон, и тушь будет дольше жить.

Я оставила флакон от первой использованной туши и закрываю щеточкой оттуда. С одной стороны я так делаю больше расход, так как тушь оседает и на другой кисточке, но зачастую она у меня быстрее высыхала, чем я ее использовала.

Объемная тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL отзывы

Но что меня удивило при покупке новой туши в ОАЭ, что ее щеточка была жирно обмазана тушью (справа) в отличиe от той, которую я уже использовала (слева).

Кисточка объемной туши
Что странно, ведь обычно новая щеточка имела другой вид. Может, жара +45 ее расплавила?)

С новой тушью мне приходилось немного дольше повозится.

Мои исходные данные:

Без туши, правый глаз
Без туши, левый глаз
Не могу назвать свои ресницы очень длинными, но объемом я довольна.

Выше я писала о том, что для того, чтобы придать ресницам объем достаточно одного слоя. Теперь продемонстрирую это наглядно.

1 слой туши, правй глаз

1 слой туши, левый глаз

Наносится тушь ОЧЕНЬ легко. Если говорить об одном слое, то для этого вам достаточно слегка взмахнуть щеточкой по ресницам. С этим справятся даже те, кто не держал никогда тушь в руках. Объем заметен сразу.

Благодаря мягкой формуле, с каждым новым прикосновением щеточки макияж выглядит все более выразительным.

Если тушь не засохла (а это происходит быстро), то дополнительные слои нанести просто. Ресницы не склеиваются. При нанесении просто достаточно их прочесать щеточкой.

Несколько слоев туши, правый глаз
Несколько слоев туши, дневной свет

Чтобы эффект был более заметен, я один нанесла тушь только на 1 глаз.

Разница очевидна!

Глядя на свои родные ресницы НЮ, возникает ощущение, что их у меня вообще нет. В то время как тушь Chanel придает невероятный объем ресницам, аж в несколько раз.

А если подвести глаза карандашом от Chanel, то взгляд станет невероятно выразительным.

Карандаш для глаз Chanel
Тушь в сочетании с подводкой, правый глаз
Тушь в сочетании с подводкой, левый глаз

Тушь очень легко смывается. Для этого не нужно прилагать усилий.

Но при носке она очень стойкая и совсем не осыпается. В течение дня макияж выглядит очень свежо.

Тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL придает ресницам объем и удлинение, которое заметно даже при нанесении в один слой. При этом она совершенно не склеивает ресницы.

Если вы стали замечать, что ресницы склеились - значит тушь начала засыхать. Поэтому лучше этого не стоит допускать.

Эффектом я довольна на все 100%. Если еще не убедила, прилагаю сравнительные фото:

Сравнение: без туши, 1 слой, несколько слоев. Правый глаз
Сравнение: без туши, 1 слой, несколько слоев. Левый глаз
Было - стало

Я считаю, что тушь для ресниц Le volume de Chanel - самая лучшая из тех, которые мне удалось опробовать.

Тушь + подводка для глаз

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен.

°•★ Возможно вас заинтересует: ★•°

Буду рада снова видеть у себя в гостях Wink

Just lookрекомендует
20.12.2017
Надо попробовать эту тушь, спасибо за ваш обзор!
20.12.2017
Обалдеть! Невероятная густота!
Классная, тоже ей пользуюсь)))
14.07.2018
В шанельках люблю их черный цвет, но все что у меня были отпечатываются на веке
великолепный обьем !!! мне понравился результат!
27.07.2018
Мне она тоже понравилась. ? Год мне прослужила!?
09.09.2020
Для меня тушь от шанель стало спасением, просто от обычных у меня постоянно чесались, краснели и даже выпадали ресницы + тушь постоянно осыпалась и плохо смывалась, но тушь от шанель это спасение наносится супер, у меня она даже не засохла хотя срок годности уже прошел (не успела до пользовать) носится на все 100 не чувствуется от слова вообще и снимается на раз два (ватный диск приложила и все нету ничего ) даже панды под глазами!!!!
09.09.2020
ого, а у меня сохнет быстро всегда
24.12.2020
Буржуа один в один, иногда напоминает вивьен сабо кабаре или тушь орифлейм. Вся фишка в том, что Шанель, как буржуа фиксирует реснички и как правило красятся в 1 слой, так как потом более дубовые. Такой же эффект без фиксации у эссенс биг лэшез и диваж квин селфи. Только дурак купит такую дорогущую тушь. Буржуа один в один. Зачем переплачивать за тюбик?
24.12.2020
совсем не похожи. такой эффект как у шанель никто не встречала. тут один слой как 5 слоев в перечисленных вами тушей, эта красится легко и объемище дает знатный