Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:19

Мое первое знакомство с данной тушью состоялось так же, как и у большинства девушек- миниатюрка прилагалась к глянцевому изданию. Забегая вперед скажу, что качество пробника и полноразмерного варианта туши несколько разнится (не в пользу пробника).

Итак, вскрываем картонную упаковку и видим аскетичный футлярчик черного цвета- все в шанелевском стиле. Ничего выдающегося, так что не будем зацикливаться на внешнем виде туши.

Щеточка силиконовая, не сказать, что гигантская, но и маленькой ее не назовешь. Увидев ее первый раз я морально подготовилась оттирать тушь с века ( с маленькими щеточками-то не справляюсь в силу врожденного рукопопия, чего уж тут говорить...). Но нет! На удивление реснички прокрашиваются аккуратно.

Теперь о самих свойствах туши. Я не жалуюсь на свои ресницы, спасибо маме и касторовому маслу. Но эта тушь делает их ну прямо-вах!-и длинными, и пушистыми (см. фото).Наношу в два слоя. К концу дня не осыпается, лично у меня может ну совсееем немного отпечататься на веке (почему-то только на правом). Легко смывается обычным нивеевским молочком.

Что немаловажно для страдальцев с чувствительными глазами вроде меня- не вызывает раздражения, глаза не краснеют (надо сказать, что ни одна шанелевская тушь не вызывала у меня раздражения, в отличии от многих других).

Цена радости- примерно 1800 рублей.

Selenitisрекомендует
08.04.2015
На сколько хватает?
09.04.2015
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
09.04.2015
Persona911, примерно на три месяца.
Irina, спасибо Вам)