Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 10:40

Если честно, то я не люблю тестеры и пробники. Проьник этой туши я получила в магазине Рив Гош. Этот магазин кстати в последние пару лет очень щедр на подарки, особенно при покупке люксовой косметики.

Пробник пролежал у меня около года и я решила им воспользоваться.

Объём у пробника 1 мл.

Цвет черный.

Цена полноразмерной версии без скидки в районе 2500 р.Соответственно со скидкой около 2000 руб.

Состав и щёточка

Щёточка с частыми щетинками не силиконовая. По размеру и не маленькая и не большая. Красить ею очень удобно. Кожу вокруг глаз не пачкает.

Идеально разделает ресницы и придаёт объём и придаёт им очень красивый изгиб. Никаких комочков, склеивания ресниц здесь нет и в помине, и если смотреть прям вообще объективно, то это просто идеальная в нанесении тушь.

При чём сам процесс покраски занимает реально около пары минут и ресницы выглядят очень красиво.

Результат на ресницах:

Фото глаз без макияжа не прилагаю. Если кому интересно, ниже даю ссылки на другие мои отзывы на туши, почти в каждом отзыве есть такое фото.

Обычно при покраске ресниц мне всегда сложно остановиться - я наношу, наношу и в один момент ресницы начинают склеиваться. С этой тушью такого не происходит - она красит идеально уже буквально с первого слоя. На ресницах уже буквально с первого взмаха появляется и удлинение и объем и разделение.

Тушь как бы приподнимает ресницы и взгляд с ней становится более выразительный и ресницы более распахнутыми. При чём у меня ресницы и сами естественным способом не плохо загибаются, но с этой тушью вообще супер.

На этом фото очень хорошо видно как загибаются ресницы:

Единственный недостаток этой туши, так это то, что к самому концу дня она может отпечатываться на верхнем веке, при чём это происходит не каждый день. У меня жирная кожа и в принципе, такое происходит со многими тушами на моих глазах, но туши за 2000 рублей я такое простить никак не могу.

Но если смотреть в общем по эффекту, то это реально самая лучшая тушь, которой я когда либо пользовалась, я даже и представить себе не могла, что такое реально, но такая тушь существует.

Если для кого то может быть цена не имеет значения, то эту тушь очень советую.

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую мои отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

L'Oreal False Lash Superstar

Тушь FFLEUR

Тушь для ресниц Lumene

Тушь для ресниц CLINIQUE

Тушь для ресниц MAYBELLINE

OlesjaOlesyaрекомендует
Наверно между тушью за 200 рублей и за 2000 разницы особой нет...
Глаза у Вас красивые)
01.12.2016
Солнышко в руках, спасибо, очень приятно Love Разницы нет между тушью за 200 р. и 1000 р. у меня была тушь от Клиник - это моё разочарование, но эта тушь я прям почувствовала, что отличается. За 2000 я ее конечно не куплю, но если вдруг на нее будет какая нибудь акция Shy
Тоже был такой пробник, из журнала только Laughing out loud Мне понравился, но у меня итак хорошие ресницы, длинные, изогнутые. У вас тоже исходные данные замечательные. А вот у мамы реснички похуже, на ней вообще практически не было результата - ни удлинения, ни подкручивания. Поэтому не каждому подойдет этот продукт. Хорошо, что пробнички есть и можно затестить перед покупкой Big smile
01.12.2016
Люблю такие щёточки!!!
02.12.2016
v-bravespirit, да с возрастом становится проблемнее подбирать себе косметику. Sad Спасибо за комплимент! Love
08.12.2016
Очень красивые у вас глазки! И стрелки шикарные Smile