Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 18:40

Когда мои знакомые хвалились, что получают мини-версию туши в подарок за покупки в магазинах косметики, моя зависть не знала предела. Мне не нужны пробники духов, не нужны салфетки и смывашки. Я хотела тушь... И чудо свершилось, я получила пробник туши в журнале в подарок!!! Радости не было предела!

Мой пробник в виде небольшого тюбика черного цвета. Откручиваем крышечку и видим щеточку, настолько маленькую и пушистую, что я сначала даже не поверила, что она вообще может красить. (Привыкла я к большим щеточкам в пузатых бочонках).

Но при нанесении на ресницы, все сомнения распались: она идеальна!

Наносится тушь замечательно, в один слой прокрашивает отлично, не склеивает реснички, не создает никаких комочков. Наносим второй слой и получаем объемные длинные ресницы.

В течении всего дня тушь ведет себя отлично: не осыпается, не слипается. А потом еще и смывается самым обычным (дешевым) средством для умывания.

После пользования почти два месяца, могу сказать, что это теперь моя любимая тушь! Хотя вся опробованная мною косметика Chanel становится любимой (например, крем для лица Chanel). Но цена кусается, поэтому буду ловить следующий пробник!

Вывод: идеальная тушь (но дороговата) !!!

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Придает объем
  • Смывается обычным средством
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
MissKudrрекомендует
14.12.2016
Обычно тушь типа шанель, диор, ланком направленны на естественный результат. Даже неожиданно было, что она даст длину) Еще упаковка понравилась, не стандартная)
15.12.2016
А я наоборот была уверена, что эти туши именно длину ресницам придают)))
15.12.2016
Может быть и я когда-нибудь рискну и куплю такую тушь)
15.12.2016
Если бы она не высыхала годик, например, я бы с удовольствием ее купила и пользовалась бы по особым случаям)
16.12.2016
У меня тоже есть пробник этой туши, еще не пользовалась, но читала прямо-таки противоположные отзывы о ней.
16.12.2016
Наверное еще все зависит от того, в какой ценовой категории находится повседневная тушь. И именно от этого отзыв получается положительным или отрицательным
18.12.2016
Я тоже набрала пробников , тушь офигтельная, посматриваю на полноразмерную версию.
19.12.2016
Тоже начала засматриваться на полноценную тушь)
19.12.2016
у меня тоже была такая миниатюра. но не особо впечатлила )
19.12.2016
Жаль... а я наоборот, в восторге!
23.12.2016
Моя любимка Love Жаль только, что сняли с производства сливового цвета. Очень классная тушь необычного цвета была. А теперь беру только чёрную Smile
23.12.2016
Вы храбрая, я бы на сливовую не решилась Smile
01.01.2018
Вот и я люблю пробники, но такого не было
08.01.2018
Lina_ESC , Smile
26.04.2019
То, что нужно, длина и объем...все имеется