Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Мое знакомство с ив роше произошло именно с данных духов. Это было очень давно и духи за это время мне изрядно надоели, но недавно в подарок к заказу мне пришло 3 мини-экземпляра ( натурель, несколько нот любви и собственно, настоящий эликсир) разных духов и среди них были именно этот настоящий эликсир, аромат которого я уже успела позабыть.
Моя небольшая коллекция
Упаковка
Сама маленькая упаковочка довольно красиво украшена фирменным знаком ив роше, выдержан тот стиль таинственности, которым всегда славился эликсир.
Упаковка и духи
Флакончик, как и полноразмерный, похож на маленькую баночку какого-то волшебного эликсира, которыми пользовались в средние века.
Цвет нежно карамельный.
Запах лично для меня присутствует та самая идеальная тяжесть, которую я так люблю в духах. Чувствуются также мои любимые древесные нотки и нотки востока. Все это в совокупности создает невероятный аромат, который окутывает своей теплотой и магией. Не очень стойкий, но на полдня хватает.
Вот, что пишут на сайте ив роше о данном аромате (здесь можно его и заказать):
Сияющая композиция, образованная узорчатым сплетением драгоценных древесных аккордов и ароматом белых цветов. Глубокая чувственность эссенции Пачули озарена теплым светом женственного и сияющего абсолюта Жасмина Самбак. Абсолют бобов Тонка придает этому сочетанию притягательную сладость. Мари Саламань, Оливье Кресп, парфюмеры. Растительное сырье Абсолют Жасмина Самбак Эссенция Пачули Абсолют бобов Тонка
Если Вы любите тяжелые древесные, восточные ароматы, как и я, то настоящий эликсир создан именно для Вас!