Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 22:51

около 210 рублей

Всем привет! Ну кто не любит делать самому себе подарочки?)

Новый год скоро, вот и получилось сходить на шоппинг в "Подружку" на кругленькую сумму Innocent

В том числе приобрела и этот набор, давненько хотела попробовать тени для бровей этой фирмы, ну кто не знает "Essence" - дешево и чаще всего удивительно хорошее качество :-)​

Стоимость теней около 209 рублей без скидок.

Цвет - хорошо пигментирован, из двух оттенков выбрала цвет потемнее - "01 natural brunette style", он не так уж сильно рыжит (хотя теплого подтона(!)), без блесток, мне показалось что он подойдет мне больше, и, кажется, я не ошиблась.

компактный набор для бровей от Essence Eyebrow Stylist Set в оттенке "01 natural brunette style"

Запаха не имеет.

Консистенция. Обычные тени.

Внешний вид. Мне, в принципе, не важно как выглядит упаковка, но какая-то она не очень удобная, ей-богу: крышечка постоянно норовит открыться, чтобы достать сами тени и кисть нужно вытаскивать все содержимое из упаковки,все эти трафареты вываливаются, неважно хочешь ли ты ими воспользоваться или нет...

Плюс в наборе была кисточка, небольшая, не очень удобная, мне совсем не нравится, я использую вместо нее другую кисть, тоже от Essence.

Кисть, которую я использую:

кисть от Essence которую я использую вместо кисти из набора

Сделано в Китае (PRC). Вызывает подозрения...

Состав: (если разглядите, конечно Laughing out loud)

сопроводительная информация компактного набора для бровей от Essence Eyebrow Stylist Set

Стойкость. Зависит от того, на какую базу наносить - если просто на тональный крем с жирной основой - к вечеру границы размоются; если наносить на матирующую основу - продержатся долго; однако, самый лучший результат - с карандашом для бровей этой же фирмы).

Нанесение.

Мне больше нравится влажным способом - тогда можно даже и волоски прорисовать. Начало брови я крашу светлым оттенком,а хвостик подчеркиваю более темным, и даже дорисовываю его. А вот трафареты для меня оказались делом трудным - без них получается более естественная форма.

без косметики
брови оформлены тенями из компактного набора для бровей от Essence Eyebrow Stylist Set в оттенке "01 natural brunette style"

Еще один способ применения - пройтись сухими тенями, сверху нанести гель для бровей:

Здесь с более светлым оттенком:

брови оформлены более светлыми тенями из компактного набора для бровей от Essence Eyebrow Stylist Set в оттенке "01 natural brunette style" и прозрачным фиксирующим гелем для бровей от Vivienne Sabo Fixateur

Здесь с более темным оттенком:
брови оформлены более темными тенями из компактного набора для бровей от Essence Eyebrow Stylist Set в оттенке "01 natural brunette style" и прозрачным фиксирующим гелем для бровей от Vivienne Sabo Fixateur

Подводя итог, скажу, что для меня неудобства с упаковкой не являются решающими, цена и качество теней - отличные!) С ними я еще мнооого макияжей придумаю))

А так как отзыв предновогодний, хочу всем пожелать оставить все нехорошее в старом году, в новом году пусть будут только позитивные эмоции, яркие впечатления, искренние улыбки (и надеюсь в том числе это все будет связано с товарами, на которые вы пишете свои отзывы Laughing out loud)!

tatyanblackрекомендует
28.12.2015
Бровки очень красивые получились Smile С Наступающим Вас!
28.12.2015
Тени неплохие, естественно брови смотрятся
28.12.2015
Неплохой набор. Оттенки, действительно, смотрятся на бровях естественно, без рыжины Smile
Кисти и правда жалкие Sad Нол так с наборами всегда Sad
Отличный результат Love
Обязательно нужно попробовать Smile
28.12.2015
Вам очень подошёл этот оттенок, просто идеально. А ещё у Вас очень красивая форма бровей.
28.12.2015
Отличный натуральный результат! Были такие, тоже довольна!
28.12.2015
Классный наьорчик! Тоже такой купила.
29.12.2015
вау супер! Вообще другой человек прям Laughing out loud отличный у них пигмент и выглядят натурально более чем)) возьму на заметку, мне такое нужны Love
29.12.2015
Спасибо тебе за теплое пожелание - желаю тебе всего сказочного! Smile Ты невероятно красивая, у меня похожий набор от Катрис - тоже от него в восторге Love
29.12.2015
Бровки здорово подчеркнуты,но при этом выглядят естественно! Smile Спасибо за пожелания! Smile
29.12.2015
Здорово, Вам очень идет! Я давно уже тенями брови подвожу, так натуральнее))
29.12.2015
Какой клевый набор! Замечателтные бровки получились!
29.12.2015
Много уже отзывов хороших именно на эти тени прочитала. Сама же покупала другие (достаточно дорогие), но в плане удобства использования больше карандаш для бровей люблю)
29.12.2015
Супер результат, я обязательно их куплю)
29.12.2015
Vrednaya1, Sun_mis, smart_shopper, Alinochka8, Милушева, malvinochka, Ne blondinka, Krasota_po_russki, LinsVegan, спасибо большое))

tvoyakisa, ну да, на чем-то нужно сэкономить производителю

CardiacAnna, угу, классный очень))

gold_sunny, спасибо большое, я кстати думаю после него купить набор от Катрис))

Tati@na, согласна с вами))

Twitty, я тоже люблю карандаш, но с ним мои бровки не так естественно выглядят)
мэйк отличный)
Результат превосходный!!! Тоже люблю эти тени,пользуюсь ими с превеликим удовольствием!!!
Вы красавица!!!Вам очень идет эта блуза)
04.01.2016
Давно о них мечтаю, но в своём городе не нахожу Sad
05.01.2016
Какие красивые глаза и брови Love
08.01.2016
ГордаЯ, спасибо))

туманный чусик, A_way, ой спасибо большое Sexy

Elegant_revolver, так можно же и в интернет-магазинах заказать))
11.01.2016
красиво смотрится) Вы красотка)
17.01.2016
Очень красиво получилось! Smile
19.01.2016
мне последняя фото сессия очень понравилась Wink
насчет кистей в наборе - единственная что мне попадалась хорошая, это в Анастейше беверли хилз, использовала ее со всем, с чем можно она и отдельно продается...пока ее не прикарманили(((
а так - весьма не удачные они
20.01.2016
Очень естественный бровки получились, тени хорошие Smile
28.01.2016
Хорошие тени, видела на них много положительных отзывов. Думаю, возьму, когда от Катрис закончатся. Smile

Если не секрет, где вы кофточку купили?
28.01.2016

Если не секрет, где вы кофточку купили?
Красиво очень
24.02.2016
хорошие у вас бровки,отлично с тенями смотрятся)
02.03.2016
мне результат очень понравился!естественные брови, даже и не скажешь, что они накрашены.
03.03.2016
Очень удачный продукт! Бровки то что нужно!
07.03.2016
18.03.2016
Очень красивые бровки получились Smile
Красивый оттенок
22.03.2016
Хочу заказать тени для бровей сначала на Али и посмотреть пойдут ли мне они
23.03.2016
Очень красивые брови получаются!!!
Я теперь тоже хочу такие тени, те, которые купила я - в рыжину слишком.
19.04.2016
Обращу на них внимание. Понравилась форма ваших бровей и аккуратное, естественное оформление тенями Smile
21.04.2016
Очень красивые бровки получились с этими тенями! Как жаль, что у нас эту марку днем с огнем не сыщешь...
Ещё 17 комментариев