Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:09

Всем доброго времени суток!!!

Три уровня мощности, я использовала самый сильный

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования фотоэпилятора.

Начну с того, что лет 8 назад я делала фотоэпиляцию в салоне на ногах до колен. Результатом я была довольна более чем, волоски отпали и не росли месяца 3-4, нужно было идти на повторный сеанс (всего сеансов мне сказали 8-10). Но у меня банально не было денег на тот момент, и со временем волоски снова начали рости.

Потом я узнала,что стали выпускать домашние фотоэпиляторы, но стоили они тогда очень дорого, отзывов было мало, а выкидывать деньги на ветер мне не хотелось.

Окошко совсем маленькое

Как- то бродя по просторам АлиЭкспресс, я наткнулась на китайские фотоэпиляторы, которые стоили в 5 раз дешевле чем в России. И я решила рискнуть и заказать фотоэпилятор BabyAnne.

В комплекте очки, но они не удобные

Радости моей не было предела когда он пришел, и не откладывая процедуру в долгий ящик, я стала делать фотоэпиляцию.

К сожалению, радость моя длилась не долго, через месяц после покупки он сломался, я отнесла его в ремонт, но увы и ах починить его не смогли.

За этот месяц, я делала процедуру 3 раза и мне показалось, что волосы стали рости медленнее, но такого эффекта, как от салонной фотоэпиляции не было.

Начитавшись положительных отзывов от elos эпиляторов, захотелось попробовать. И я купила фотоэпилятор me chic.

Технические характеристики описывать не буду их вы можете и так прочитать на сайте производителя.

Кожа у меня светлая, волосы темные, пользовалась я им даже чаще чем нужно было по инструкции, чтобы добиться хоть какого-то результата,но эффект был нулевым.

Результат- выброшенные деньги на ветер!!!

Не рекомендую!!!

Достоинства
  • Подходит для любого типа кожи и волос
Недостатки
  • Не избавляет от волос полностью
  • Никакого результата на зоне лица
Anastasmileне рекомендует
10.03.2019
я больше отдаю предпочтение восковым полоскам)