Опубликовано 18 Август, 2019 - 03:01

Привет всем!

В этом году лето не оставило нам шансов на тепло?. Поэтому, решив,что мы представители молодежи,ну а что, пенсионный возраст то увеличили, мы отправились "погулять " по очередному ТЦ. На этот раз выбор пал на известный дисконт-центр Орджоникидзе 11. Выбирая новое место для шопинга, я обычно руководствуюсь отзывами и списком магазинов, а то попаду в какой-нибудь музей цен, где носки будут стоить половину моей зарплаты?. Начнем,пожалуй.

Как добраться:

1. На автомобиле Учтите, парковка маленькая.

2. На метро. Расскажу про этот вариант. Центр находится в близости от м.Ленинский проспект и МЦК пл.Гагарина. Мы выбрали м.Ленинский проспект, ехали с салатовой ветки с пересадкой на оранжевую на станции Тургеневская. Из метро нам нужен выход 2. Выходим из метро и сразу поворачиваем направо, проходим аптеку и магазин икры и поворачиваем налево. Идем вниз до перекрестка, видим перед собой ТЦ Гагаринский, переходим дорогу по светофору(ПДД соблюдаем). Стоим лицом к ТЦ и поворачиваем налево, проходим ресторан "Жи Есть" , мойку и вот он, дисконт-центр

Содержание дисконта:

Дисконт внутри просторный, чистый, есть ателье по ремонту одежды, кафе: KFC, Cofix, Теремок, Nathans(недорогие бургеры по 70-80 руб)и другие.

Из магазинов есть, в основном, масс-маркет и немного среднего класса: Инсити, Остин, Золла, Colins, Tom Tailor, Charuel, New balance, Терволина, Incanto, Mascotte и другие. Также есть ювелирные магазины, Подружка, Спорт-мастер.

Совет номер один, хотите посетить магазин Золла - оставьте его на конец шопинга или выделите ему отдельный день, так как по размерам он огромный, а народа и вещей там ужасно много. Мы посетили его сразу и дико устали. Много вещей свалено в кучу, вывески не соответствуют развешанному товару. Цены разные, есть и обычные,например пиджак за 3000(на фото)или непонятного вида пуховик за 4000, а есть и юбочки по 600 руб. Причем модели есть свежие, этого сезона, а есть с старые, с дефектами даже. От Золлы у меня непонятное ощущение, я не смогла осилить весь этот ассортимент,так ничего и не присмотрела.

Магазин Tom Tailor. Я не ношу одежду этой марки, так как считаю цены за качество вещей несколько завышенными. Ну это на любителя.

Магазин ECCO. Можно найти туфли, средняя цена 4000 руб. Выбор есть, размерный ряд в ассортименте.

Магазин Остин. Ну тут есть,где порыться. Цены удивительные, можно найти юбочки за 600-700 руб, а можно обычную водолазку, посредственного качества за 1500 руб ?? или ветровку за 3500 руб ???Много курток, пальто, цены от 3000. Качество смотрите сами. Мужская линейка широко представлена. Много детских вещичек, просто милота???. Курточки с ягодками за 1000 руб.

Магазин Savage. Вот там у меня был шок.... я увидела юбки за..... 99 руб.?. Правда размеры большие, да и фасоны не мои. Есть неплохие повседневные платья за 800 руб.

Магазин Colins. Не могу сказать, что очень дешево, джинсы, как помнится, в обычных магазинах по этой же цене. Понравилась белая хлопковая рубашка с узором на спине, жаль не села на меня, цена 950 руб.

Магазин Paolo Conte. Цены адекватные более менее, есть выбор размеров. Босоножки по цене что-то меньше 3000 руб. Я правда усомнилась в материале.

Магазин Фамилия. Ну не самая лучшая Фамилия. Около входа несколько стоек с "брэндовыми вещами". Но, я хочу сказать, это жуть! Проходите мимо. Какое-то тряпье, особенно женское. В мужском отделе еще можно копнуть.

Ну и всякие аутлеты. Есть всякое: неплохие блузки, платья по диким ценам, джинсы с камнями и рисунками на любителя, сумки непонятного года выпуска по завышенным ценам и многое другое.

футболка 600 руб, платье 4550 руб.

И много чего еще.

Итоги:

Я сделала вывод,что сюда вернусь за обувью. Обувь здесь в ассортименте по хорошим ценам. Есть неплохие пальто по ценам от 3500 руб., причем реально хороший состав. Себе присмотрела ща 5500 руб. Можно посмотреть джинсы, ну так, за компанию, специально за ними ехать не стоит. Сумки есть неплохие, жалею что не купила одну, но думаю, вернусь.

Наши покупки(все мужские). Ботинки-2680 руб., считаю находка, так как Mascotte не самый дешевый магазин, рубашка Остин-600 руб., куртка Baon-стоила 5000 руб., но с учетом списания бонусов "Спасибо" обошлась в 2400 руб. Куртка качественная, на холодную осень.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть хорошая верхняя одежда
  • Много магазинов под одной крышей
  • Много обуви
  • Недалеко от метро
Недостатки
  • Бывают очереди в примерочные
  • Много вещей больших размеров
  • Придется копаться
Анна В.Крекомендует
18.08.2019
Дисконты и аутлеты моя слабость, в СПб их так немного...
18.08.2019
Да, можно найти что-то интересное и действительно недорогое!
20.08.2019
Я хочу в фамилию , мозг раслаблять
Правда ничего там не трогаю, не мерю просто глазами смотрю
Редко когда что-то нравится
?
Моя подруга всегда что то находит, а ч рядом брожу между рядов
Но меня релаксирует
20.08.2019
?я тоже,захаживаю. Редко что-то, но попадается, нравится копаться в барахле, выискивая хоть что-нибудь. Джинсы там,кстати можно присмотреть.
21.08.2019
Согласна