Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 14:36

Случайно набрела на ветку, посвященную дисконту на ул.Орджоникидзе 11 и решила поделиться своим опытом?

Я отношусь к таким покупателям, которые попадая в крупный мегамаркет начинают страдать...

Страдать от упадка сил, духоты и вообще погружаться в какую-то фрустрацию от того, что товаров, как говорится, завались, а ничего не нравится и до боли становится жаль бездарно убитого времени.

Однако, даже такой шопоненавитстнице, как я, удалось найти достойные вещи за очень приемлемые деньги в дисконт-центре на ул.Орджоникидзе 11?

Первая моя покупочка состоялась в далёком 2003 году?

Это были обалденные кроссовки CATERPILLAR. Не сказать, что я купила их сильно дёшево, просто мне сложно угодить:) А из всего многообразия мне понравились именно они.

Второй покупкой стали спортивные сноубордические штаны Termit для лютых зим за смешные для этого товара деньги ? Что-то вроде 148 рублей)) Ничего особенного, плотная черная ткань, но тёплые исключительно.

Третья покупка - спортивная ветровка светло-кремовый цвета, не промокающая, очень удобная.

Четвертая -зимняя простецкая куртка Outventure с поясом и капюшоном.

Всякие носки, маечки, футболки, гантели, пенки и мячи в счёт не беру, хотя и они ее разочаровали.

В общем и целом рекомендую посетить этот магазин, если ищете спортивную одежду по более адекватной цене. Возможно, и вам повезёт встретить там нечто достойное.

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку!

До встречи!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть хорошая верхняя одежда
  • Много магазинов под одной крышей
  • Много спортивных товаров
  • Недалеко от метро
  • Экономия
Недостатки
  • 44, 46 размеров - мало
  • Мало пунктов питания
  • Придется копаться
egriekaрекомендует
15.02.2020