Опубликовано 25 Январь, 2018 - 15:27

около 1200р

Всем привет!)

я очень люблю ухаживать за собой, мазать себя чем-то и что-то косметическое покупать! Но вот как-то до патчей не доходило дело. ??‍♀️

В интернете в последнее время очень часто всякие блоггеры то и дело выкладывают какие-то новые штуки по уходу за собой: щетки для сухого массажа, патчи для глаз...и когда они постоянно мелькают уже просто становится интересно: а что же это всё-таки такое?

Моими первыми (и последними ?) стали корейские патчи для глаз ....

Приехали ко мне в очень красивой коробочке.

Когда их открываешь видно как сами патчи «купаются» в жидкости. Со временем этой жидкости становится меньше. Кстати, срок годности у них всего 2 месяца! Если вы думаете использовать их «на выход», то увы! Забываем про них))) ?

внутри баночки есть лопаточка - очень удобно доставать патчи.

Запах волшебный! Нежный-нежный похож на Масло ши. Сами патчи молочного цвета, гидрогелевые.

Форма непонятная. Узкий край ну уж очень длинный! Много споров какой стороной наносить патчи - честно? Я не знаю как правильно и судя по всему - никто не определился) ? кому как удобно - тот так и наносит)

мне удобнее широкой стороной на внутренне веко - так узкий край в глаз не тычет ?

патчи при нанесении могут чуть сползать, поэтому первое время смотрим и подтягиваем, а то в районе щеки будем убирать темные круги) ???‍♀️

Как итог я ожидала какого-то волшебства, а что получила на деле?

на деле вышло: кожа век очень хорошо увлажнена, в результате чего мелкие морщины сглажены, темные круги стали чуть светлее, но вот тут я ожидала бОЛьшего.

слева до, справа после

В целом взгляд конечно выглядит посвежее, но без ВАУ эффекта, увы. как по мне.

Я уже месяц не пользуюсь кремом для век (закончился, а посылка задерживается) и теперь стала понимать, насколько он важен, а вот патчи по большей степени баловство.

В целом, продукт неплохой. Кожа век увлажнена, взгляд посвежее они конечно делают, но это не продукт первой необходимости.

Достоинства
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Малоэффективны
MademoisellRomanceрекомендует
25.01.2018
мне всё равно понравился эффект Smile
кстати, никогда не видела, чтобы кто-то наносил их другим способом)
26.01.2018
Одна блоггер постоянно их использует наоборот - у мены уже возникли сомнения)))!!
25.01.2018
Как постоянный элемент ухода эти патчи очень даже хороши. У меня от этого производителя есть другие, только у них форма не такая удобная.
26.01.2018
А у вас какие?) попробую тоже на постоянку использовать патчи
26.01.2018
У меня вот такие сейчас Но у них форма полумесяца - не очень удобная. А так хорошие.
мне нравятся патчи, но ярко выраженного эффекта от них не жду
26.01.2018
Видимо они действительно как в дополнение к основному уходу?
26.01.2018
Вот я как раз и представляю такие патчи как средство "на выход", но из-за небольшого срока не покупаю.
27.01.2018
Я как раз присматриваюсь к подобным патчам, понимаю, что чуда не сделают, но эта "популярность" берет свое Smile
06.02.2018
Популярность и правда берет своё !)
06.02.2018
Я люблю гидрогелевые патчи.
А какие ваши любимые?)
06.02.2018
Енот, правда давно не заказывала. Покупала в отдельных пакетиках в Карусели в последний раз, не помню название уже. На Али еще заказывала. Но в данный момент у меня не гидрогелевые, а тканевые, тоже с Али. Гидрогелевые лучше. Wink
06.02.2018
Я осознаю, что покупаю их только потому, что "все побежали", поэтому заказываю за 200 рублей на Али Smile Чисто чтобы было.
Но синевы под глазами у вас действительно меньше, заметно. Мне это очень актуально, надо подумать.
08.02.2018
Со стороны лучше смотрится! Вроде и правда синевы меньше ))
14.02.2018
Жаль что срок годности короткий, я бы использовала как экспресс средство...
15.02.2018
Пакетики чая на глаза и тоже ничем не хуже освежат:)
22.03.2018
Точно)