Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 20:29

несколько раз

Доброго времени суток.

Хочу оставить короткий отзыв о достаточно эффективном средстве для стиральных машин. Его можно применять и для очистки труб, но я имею практику его применения только в очистке стиральной машины.

Tiret продается в баночке с объемом 250 мл. Стоимость его по акции в районе 70 гривен. Считаю, что это достаточно не дорого и приемлемо. Средняя цена за такой товар.

Мне нравится, что этот очиститель мягко убирает мыльный налет и очень хорошо нейтрализирует неприятный запах в стиральной машине. Здесь он достаточно эффективный.

Есть у этого средства и минус. При работе с ним нужно соблюдать осторожность потому, что он может нанести повреждения рукам. Не стоит, чтобы Tiret попадал на неприкрытые руки. Также нужно остерегаться, чтобы очиститель не попал в глаза. В этом случае последствия будут печальные. Причина - в составе есть значительный процент лимонной кислоты.

Мне кажется, что именно лимонная кислота и делает это средство достаточно действенным. Раньше, именно этой кислотой и очищали стиральные машины, если я ничего не путаю.

Отдельно писать о составе Tiret не имеет смысла, из-за того, что он нем есть достаточно много информации в интернете. При желании можно прочитать. Оставляю несколько разборчивых фотографий из который видно, что из себя представляет этот очиститель стиральных машин.

Способ использования очистителя подробно описан на бутылочке. Нет ничего хитрого и невыполнимого. Можно все сделать самому, без привлечения мастера.

Могу ему поставить оценку четыре. Мне кажется, что это справедливо, исходя из его эффективности.

Рекомендую Tiret к применению. Вполне может подойти. О минусах этого очистителя я написал выше.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Эффективное, простое в применении.
Недостатки
  • Не искал.
rozenbomрекомендует
Пользуемся для раковины тиретом