Опубликовано 1 Май, 2019 - 19:02

Я купила это масло, наверное как и многие будучи беременной.

Объем 200 мл.

Упаковка милая, удобно открыть крышечку, назад плотно закрывается. Понравился нейтральный аромат.

Почти каждый день,использовала на растущий живот,ощущения были приятные.Сама текстура масла не жирная, естественно оно не впитается мгновенно, но для меня это не проблема, я люблю такое в уходе для тела.

Кожа после него увлажненная и приятная на ощупь.

От растяжек меня не спасло, но я не грешу на него, ведь они заложены генетически, да еще последние 3 недели беременности я не смогла пользоваться, так как попала в больницу.

После рождения малыша я оставила его в стороне, кожа ребенка была в порядке и без косметических средств.Но со временем,стала замечать корочки на голове, после мытья они не пропадали.И тут вспомнила,как подруга советовала бороться с этой проблемой.

Мы делали так, масло комнатной температуры, мы не грели) Мягкими движениями,пальцами наносила туда,где видела корочки.Нужно такое количество, что бы оно не стекло, но хорошо пропитало волосики и кожу. Ребенку эта процедура нравилась, поглаживания по головке вызывали только улыбку)

Потом одевали шапочку тоненькую и оставляли на 30 минут .Шли в ванную купались,я мыла голову ребенка шампунем и после того как оделись брала на руки и вычесывала специальной расческой.

За 3 таких процедуры мы полностью избавились от корочек и больше они не вернулись ))

Никаких раздражений и не приприятных реакций на коже младенца не было, поэтому советую родителям! )

Достоинства
  • На долго хватает
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не липкое
маришка353рекомендует