Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 23:33

О этом сайте я узнала благодаря Айреку, и очень удивлена, что на него так мало отзывов. Главред достоин большего!

Отзыв практически полностью переписан 21.12, многое изменилось в моей жизни после его публикации.

Я теперь самый настоящий адепт Главреда и его автора Максима Ильяхова. На рассылку подписана, книга есть, мечтаю пойти в его школу редакторов.

На сервисе появилась биржа авторов. Зарегистрироваться может любой желающий. Никаких средних цен, проектов там нет. Только каталог авторов, их портфолио и контакты. Рейтинг строится на основании использования Ильяховских продуктов. Пока только платной рассылки. В ближайшем будущем будет учитываться школа, интенсив, книга и бесплатная рассылка. Я там тоже есть)

Вкладка "Советы"

В этой вкладке спрятано очень много полезной информации копирайтеру-новичку и не очень)

При переходе по ссылкам попадаешь то на блог Ильяхова, то в бюро Горбунова. Но так даже лучше.

Главное поставьте себе какой-нибудь таймер когда пойдете читать советы. Я так убила не один рабочий день)

А еще недавно появился уровень прогресса в справочнике - количество прочитанных материалов и сколько всего ссылок на странице.

Есть еще вкладки о книге и лавке товаров.

А теперь о чистке от мусора

Однажды, я писала статью о вязании. По привычке, загрузила статью на проверку.... и все "большие пальцы" оказались подчеркнуты, как, внимание: НЕОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА и мне предложили УДАЛИТЬ ИЛИ ДОКАЗАТЬ ФАКТАМИ, что палец действительно большой)

Все дело в общем характере проверки. Подчеркнутые слова это не те, что нужно удалить, а те на которые стоит обратить внимание.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Все лучшее сайта прячется дальше проверки
  • Полезно
GFAlineрекомендует
Интересно было почитать..
28.10.2016
Мнение критика, кстати, из вашего отзыва я и узнала о главреде)
29.10.2016
Смешно было про палец:))) а вообще да, понятие мусора слишком растяжимое у Главреда.
29.10.2016
Astridelle, у меня курьезов с главредом было много) но палец самый яркий) как вспомню, так вздрогну)