Опубликовано 27 Август, 2021 - 21:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    157 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

О покупке овощечистки задумывалась давно. Но, в магазинах то ли забывала, то ли просто не обращала на них внимание. И месяц назад пролистывая странички интернет-магазина Вайлдберис вспомнила, что мне нужна овощечистка.

Стоимость на тот момент - 157 рублей. Полная стоимость указана 2000 рублей, но мне кажется, что такого быть не может, так как судя по отзывам в том интернет-магазине, скидка действует всегда, только меняется плюс-минус в несколько десятков рублей.

Прибор красного цвета. Находился на картонке, которая была внутри прозрачного пакетика.

Корпус сделан из плотного пластика, лезвия из нержавеющей стали.

Ножи на овощечистке предназначены для очистки овощей и фруктов, а также для шинковки капусты и приготовления нарезки для корейских салатов.

Пользуюсь приборов в течении месяца. Использую для чистки картофеля, яблок, моркови. Нарезки на салат кабачков, моркови. С помощью данного прибора легко и просто почистить овощи, намного проще и быстрее, чем обычным ножом, а также шкурка получается тоньше.

Отверстия на пластике, скорее всего, предназначены для того, чтобы можно было легко и просто протереть чеснок. Пока не пользовалась овощечисткой для этой цели.

Покупкой полностью довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Дешевая
  • Удобная
mary1225рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хороший помощник на кухне.
28.08.2021
Тоже такая имеется, но не пользуюсь почему-то 🤷🏼‍♀️
28.08.2021
удобная штучка!
Другие отзывы
Смотрите также