Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 13:20

Каждый раз, когда я пыталась "всунуть" в своего Мейн-куна хоть какое-то средство от паразитов, будь то таблетки или суспензия, все заканчивалось выплёвыванием, выворачиванием содержимого всего желудка тут же. Ну никак не получалось это сделать без насилия и обид!

Ветеринар посоветовал купить Капли Inspector Total от блох, глистов и клещей для кошек.

Российский производитель - ЗАО «НПФ» Экопром» из Московской обл., пос. Томилино. Разработчики из Германии, Франкфурт-на-Майне. Что ж, доверять можно...

Достойно упаковано, инструкция понятна даже тем, у кого есть "таблеточный кретинизм".

Удобный блистер - дозатор.

Просто нужно срезать верхушку и нанести котейке на кожу, раздвинув шерсть. Место нанесения - за ушами, в начале спины, чтобы животное не слизало лекарство.

Действует препарат, как на внешних паразитов, так и на внутренних! Красота! Нет мучений коту, нет мучений хозяину! Зато мучения паразитам и всяким там любителям чужого тельца!

После обработки нельзя купать кота в течение 4-5 дней.

Цена не дешевая, но и не запредельная - 310 руб. Средство в дозировке в зависимости от веса животного.

Резюме: однозначно рекомендую всем, кого заботит здоровье питомца! Причем, как физическое, так и психологическое!

ИдаПавлрекомендует
31.10.2017
Отличная идея, тоже не могу заставить своих слопать таблетки или капельки.
31.10.2017
Конечно! Я раньше, за неделю морально готовилась, что придется мучить Котофеича.