Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 22:04

Купила данные линзы впервые, ранее пробовала другие, чаще всего Aqua oasis.
На удивление линзы оказались удобными - практически их не ощущала, а это для меня редкость, глаза чувствительны и носить линзы не очень люблю, обхожусь очками или плохим видением без очков.

Упаковка, блистеры стандартны. Жидкости в формочках с линзами достаточно. Это понравилось, так как во время надевания линз липнет иногда сор, лишний раз не будет промыть их в растворе. Количество в упаковке 30 штук, 15 пар. Производитель Германия.

Что было из недостатков. Обычная история, что в конце дня, когда глаза хотят спать и ты смотришь фильм лежа, линзы пересыхают и как будто съезжают. Такое замечала во всех линзах. Еще бывает туман и расфокус, не поняла с чем хот связано. В интернете пишут, когда смотришь долго в даль и потом на объект вблизи, что-то вроде этого.

В целом, линзы отличные для носки до позднего часа. Иногда ненадолго засыпала в них в дороге, тоже было нормально все. Надевать, снимать также никаких проблем не возникло, если есть навыки.

Достоинства
  • Абсолютно не чувствуется в носке
  • Глаза всегда увлажнённые и нет сухости.
  • Качественные линзы
  • Комфортно носить в течение всего дня
  • Легко надевать
  • Легко надевать и снимать
  • Незаметные
  • Нет сухости
Недостатки
  • Под вечер ощущаются на глазу
  • Тяжело носить более 14 часов
Anaeveрекомендует
14.04.2023
Здравствуйте!. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы являетесь пользователем наших контактных линз. Дискомфорт в глазах не стоит терпеть. Рекомендуем вам обратиться к специалисту по контактной коррекции, что бы учесть особенности ваших глаз и получить рекомендации по уходу за линзами и глазами. Записаться на прием можете на сайте МоиГлаза. Пожалуйста, напишите нам на почту [ссылка] или позвоните по номеру телефона +7(800) 777-43-56 – мы постараемся помочь вам.