Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 05:14

Салатник LUMINARC подарили на 8 марта коллеги по работе. Всем женщинам - одинаковые, чтобы не обидно было. Но спасибо подарку, он теперь палочка - выручалочка на любой праздник. До этого использовала хрустальные салатники. Правда после того, как прочитала, что хрусталь радиоактивен, убрала такую посуду подальше. Стеклянный салатник стал заменой на все случаи.

Самое главное для меня - объем. Салатник - вместительный и емкий. К тому же в нем красиво смотрятся все овощные и фруктовые салаты, особенно, которые делаются слоями. Такие как "Мимоза", "Селедка под шубой" или "Южная ночь", а также фруктовые.

Отлично сочетаются с этим салатником и мои любимые тарелки из стекла, которые покупала в Икеа. Получается как набор. Несмотря на простоту он смотрится стильно. Многое, конечно, зависит от общего антуража праздничной сервировки. Я уже поняла, что под такой салатник скатерть лучше подбирать однотонную: нежно салатового или персикового цвета.

astera1рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю эту марку, у меня набор посуды, служит уже несколько лет! 😊
08.09.2013
Мне они тоже нравятся, люблю красивую и качественную посуду. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также