Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:48

390 руб.

Приветствую читателей отзыва.

Я уже писал, что в моём садовом инструментарии 3 опрыскивателя: этот - опрыскиватель садовый помповый Finland 1626 1.2 л., опрыскиватель садовый помповый Geolia, опрыскиватель садовый ручной помповый Zheiang Senmiao Trade Co. Ну, о последнем я уже делился впечатлениями, расскажу про первый.

Представлю его. Опрыскиватель садовый помповый Finland 1625 1.2 л.

Внешний вид опрыскивателя садового помпового Finland 1626.

Поискав по интернету, нашёл его характеристики:

• Помповый садовый опрыскиватель Finland 1625 1.2 л используется при работе в саду.
  • Опрыскиватель садовый помповый пригодится для распыления жидких удобрений и бережного орошения растений.
  • Опрыскиватель помповый садовый имеет широкую шейку, что облегчает заполнение бачка.
  • Опрыскиватель помповый садовый имеет предохранительный клапан.
  • В опрыскивателе садовом помповом не предусмотрена блокировка струи.
  • Объем колбы помпового опрыскивателя садового 1.2 л.

• Объем заливаемой жидкости в помповый опрыскиватель садовый не более 1 л.

• Рабочее давление помпового опрыскивателя садового 2.6 бар.

Приобрёл я его в нашем местичковом хозяйственном магазине. Цена была небольшая - одно из его достоинств.

Корпус. Изготовлен из чёрного мягкого пластика. ?? Пластичный материал делает корпус аппарата стойким к возникновению различных сколов и трещин при различных ударах и падениях, которые нередко бывают при работах в саду и огороде. ?? Непроницаемость корпуса для света позволяет использовать опрыскиватели FINLAND при работе с различными светоразлагаемыми препаратами, таким как, например, гетероауксин. Объём колбы 1.2 литра, но заливать нужно не более 1-го литра жидкости, а в остальной объём закачивается помпой сжатый воздух. Для предотвращенья перекачки у распылителя есть предохранительный клапан.

Предохранительный клапан.

Помпа. ?? Ручка поршня помпы удобная: удобно держать в руке и производить накачку опрыскивателя. Сам насос работает надёжно, без холостого хода

Распылитель и поршень помпы.
?? Также удобна ручка держателя опрыскивателя.
Ручка-держатель.

Распылитель. Компактный, пластиковый. ?? Позволяет разбрызгивать растения растворами как консистенции "пыли", так и направленной струёй.

Наклейка на опрыскивателе в рисунках рассказывает о правилах пользования.

Наклейка на опрыскивателе.

К недостаткам можно было бы отнести отсутствие клавиши, переводящей опрыскиватель в режим постоянного опрыскивания - неудобно опрыскивать большие площади, но это и не нужно, при небольшом объёме распылителя.

Я рекомендую опрыскиватель садовый помповый купить и опробовать его в работе.

Понравился отзыв? Подписывайтесь и следите за обновлениями!

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про садово-дачные препараты:

??Сухие саженцы у Беккер ??

?? Средство от вредителей плодовых деревьев Фуфанон Нова

?? Гербицид Лонтрел-300Д

?? Торнадо средство от сорняков

?? Линтур - вполне достойный гербицид

?? Препарат "Скор" для защиты растений от чёрной пятнистости

Достоинства
  • Надежный
  • Прочный корпус
  • Удобный
Недостатки
  • Отсутствует блокиратор опрыскивания
AVozbalрекомендует
08.05.2020