Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 09:16

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

С данным интернет-магазином познакомилась, как только переехала жить под Санкт-Петербург из другой республики. Сразу же зарегистрировалась и стала делать покупки, так как пункт выдачи находится совсем рядом с домом. Раньше я покупала все на Wildberries, а теперь именно на Озоне, начиная от мелочей и заканчивая более крупными покупками.

Мне нравится, что здесь можно найти практически любой товар и не нужно ходить по магазинам, оформила заказ и вскорости его получила.

Иногда заказы приходят раньше указанного времени. Пару раз, правда, были и такие товары, когда приходило сообщение, что их отменили, но тут уже виноват продавец, больше у них я ничего не заказываю.

Очень приятно, когда совсем дешёвый товар продавец хорошо упаковывает, заботясь о покупателях, и вдвойне неприятно, когда продукты или биологически активные добавки приходят в мятых коробках, их даже не удосужились положить в пакет. Так было с одной книгой, не упакованная, она имела не самый лучший вид, мне пришлось оттирать грязь влажной салфеткой, благо глянцевая обложка отчистилась легко.

Все эти вопросы уже не к магазину, а к недобросовестным продавцам. К магазину претензий нет.

Пару раз делала возвраты, которые были оформлены практически сразу, и деньги вернулись на карту довольно быстро.

К плюсами интернет-магазина можно отнести и начисление баллов за отзывы, жаль, что такие акции бывают не часто. Пишешь обстоятельный отзыв на определённый товар, получаешь баллы, которые потом можно обменять на рубли при оплате товаров.

Существуют также и бонусы продавца, но их можно потратить исключительно на товары только тех продавцов, которые их начислили, и это не очень удобно.

Огромное спасибо магазину, что здесь можно приобрести благотворительный цифровой сертикат для помощи бездомным животным на разную сумму. Это очень удобно, так как не нужно идти куда-то, чтобы перечислять деньги, сертификат можно приобрести вместе с товарами, он после оплаты сразу приходит на электронную почту.

Я по возможности стараюсь при каждой покупке приобрести такой сертификат, оказывая хоть какую-то маленькую помощь бездомным животным, которые очень нуждаются, но не умеют просить о помощи. Деньги от покупки сертификатов идут в приют на корм и лечение животных.

Что касается минусов, то для меня это невозможность получить некоторые БАДы и лекарственные средства без рецептов в пункте выдачи, нужно идти в аптеку и забирать у партнёров.

Недавно оформила Озон-карту, с ней покупки значительно выгоднее, если покупаете много, можно существенно сэкономить.

В целом, магазином довольна, с удовольствием буду пользоваться данной торговой площадкой и дальше.

Достоинства
  • Балы за отзывы
  • Быстрая доставка
  • Выгодно покупать с Ozon - картой
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Можно приобрести благотворительные сертификаты
  • Нет очередей
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не существенные
Iren1973рекомендует
17.04.2023
Хороший интернет-магазин! Покупаю в нем товары!
Я сейчас тоже себе карту завела и пользуюсь!
Официальный представитель OZONru
17.04.2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас высоким сервисом.
Люблю этот магазин
18.04.2023
Тоже начала озон-картой пользоваться, удобно
Тоже есть озон-карта и рядом пункт выдачи Smile заказываю товары для всей семьи.
22.04.2023
Люблю данный ИМ, как раз жду свой заказ Smile .