Опубликовано 17 Май, 2019 - 15:08

Из всех уходов, больше всего нравится ухаживать за волосами (а также читать на них отзывы): маски, масла, несмывашки, расчески. Феном пользуюсь иногда, плойкой нет. Расчёску Tangler Teezer я вообще не понимаю и не считаю расческой. Недавно купила расческу расческу - гребень дерево артикул WF40034, ранее у меня такой не было.

Расческа АО Тандер Гребень дерево артикул WF40034 магазин Магнит Косметик отзывы

Стоимость: 159 рублей

около 3 $

Материал: дерево

Место покупки: магнит косметик

Артикул: WF40034

Изготовитель: Китай

Внешний вид.

Прежде всего хочу сказать, что на Руси у всех были длинные волосы. Косы были тугими. У красавиц был ритуал расчесывать их самой себе или друг дружке. Так вот сейчас этот ритуал мало кто сохраняет. Но иногда можно увидеть, как девушки расчесываются в метро или на рабочем месте.

Расческа находится в ярком пластиковом пакете. На самой расческе нет ни одной надписи или бренда.

Для меня дерево лучше чем пластик.

Зубья.

Тут два вида, они редкие мне подходят для расчесывания челки. Можно использовать и для начёса волос, но я его не делаю. Другие зубья выглядят по-другому. Ими я расчесываю волосы.

Впечатление.

На сегодняшний момент мои волосы длиннее плеч, я отращиваю. В парикмахерские на стрижки не хочу, подравниваю кончики волос сама. А вот красится хожу сюда. Красят тут хорошо, только денег берут гораздо меньше чем в салоне.

Расчесываю я волосы после сушки, т.к материал не пластик. Волосы не пушатся, не электризуются. Хорошо ложатся на плечи.

Расческа АО Тандер Гребень дерево артикул WF40034 магазин Магнит Косметик плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ вариант для сумок

✔ дорожный вариант

✔ бюджетная

✔ прочная

✔ легкая

Минусы:

не обнаружила

Гребень рекомендую к покупке! Ухаживайте за своими волосами и будьте прекрасны! Чтобы иметь красивые, ухоженные, шелковистые волосы необходимы разные средства для волос.

Свои волосы немного подпортила процедурой кератиновое выпрямление, об этом писала тут, а также мелирование тоже губит волосы. Теперь уход за волосами усилен разными масками для волос и ампулами для восстановления. Я часто покупаю маски для волос фирмы Натуралист, они бюджетные про них я уже писала.

Хотите создать объем для волос? Купите это бюджетное средство и сделайте его.

Хотите придать волосам блеск? Тогда прочитайте отзыв про это реально рабочее средство. Отличный шампунь вот этот.

Уход за волосами:

Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения.

Маска для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

май 2019, уже весна

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вариант для сумок
  • Дорожный вариант
  • Легкая
  • Прочная
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Хорошая расчёска
Спасибо за внимание!
17.05.2019
Согласна с автором и тоже использую деревянную расческу.
18.05.2019
Да, по мне она лучше чем пластик)
Есть похожая расчёска Smile
18.05.2019
Приятно, что вкусы совпадают)
18.05.2019
Никогда гребнем волосы не расчесывала.)
Это так прикольно)
18.05.2019
Очень правильно использовать деревянную расчёску. Мне тоже такая нравится, она не магнитит волосы.
19.05.2019
Smile
нравятся деревянные расчески
19.05.2019
Она теперь тоже у меня в любимчиках)
У меня всегда с собой в сумочке деревянный гребешок, сейчас это стильно Smile А ещё удобно, волосы не повреждаются и не электризуются.
20.05.2019
Согласна)
Нравятся деревянные расчески!
25.05.2019
Благодарю за внимание)
28.06.2019
я постоянно беру деревянные гребешки
28.06.2019
Спасибо за внимание)