Опубликовано 23 Июль, 2013 - 08:07

Расческа имеет огромное значение в уходе за волосами. Раньше я расчесывалась обычным пластиковым гребешком, не понимая какой вред наношу своим любимых волосам. Благо вовремя одумалась и взялась исправлять эту ошибку. Сначала хотела купить расческу из натурального ворса, но потом на глаза мне попался этот гребешок.

Всего за 57 рублей я получила отличную расческу, за которую волосы непременно мне говорят спасибо. Она не дерёт волосы при расчесывании. Сделана из дерева (только не написано из какого именно:(), очень хорошо отполирована. Есть зубчики покрупней, а есть и поменьше, что очень удобно, можно сказать 2 в 1:)

Сратая расческа полетела в мусорку без капли сожаления.

Теперь этот гребешок-мой любимец! Точнее любимец моих волос:) Твёрдая 5!

Достоинства
  • Натуральный и бережный уход
  • Невысокая цена
  • Отлично отполирована
  • Хорошо расчёсывает волосы
Алёна876рекомендует
Такая расческа предназначена для проборов, мужских стрижек и тд, длинные волосы ею расчесывать не положено) Купите хорошую массажку с натуральным ворсом. У меня такая. Не нарадуюсь! Правда, ею больше пыль убирать, чем прочесывать волосы, но оно того стоит.
23.07.2013
hair_maniac, спасибо за отзыв!Smile В будущем обязательно куплю. Пока меня и эта устраивает, и ничего страшного, что, как вы говорите, не положено:)