Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Astra Make-Up
Подробности
Опубликовано 14 Март, 2023 - 16:58

Всем привет🎀

Если вы ищите блеск для губ без плотной и липкой жижы на губах, то вам обязательно стоит присмотреться к My Gloss Plump& Shine от Astra Make-Up✨

Он мне прям в душу запал, и теперь вместо бальзамов для губ я использую именно его.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Италия

Оттенок: 03

Цена: 600-700₽

Где купить: Л’этуаль, Маркетплейсы

Внешне красив, все стандартно:

Описание:

Блеск с эффектом увеличения объема делает губы мягкими, соблазнительными и придаёт им влажный глянцевый финиш. Текстура с мерцающими микрочастичками насыщена гиалуроновой кислотой, витамином E и маслом ши – эти ухаживающие и увлажняющие компоненты превосходно разглаживают поверхность губ, делая их более сочными и пухлыми. Кремовая текстура приятно обволакивает губы, не оставляет ощущения липкости и создаёт комфортное покрытие с многогранным блеском.

Продукт прошел дерматологические тестирования.

❕Я не читала описания перед первым использованием, и у меня мелькнула мысль, что он увеличивает губы— делает это очень красиво и деликатно за счёт красивого свечения. Никакого жжения и раздражения губ при его использовании нет.

Polybutene, Octyldodecanol, Calcium sodium borosilicate, Silica dimethyl silylate , Octyldodecyl stearoyl stearate , Triethylhexanoin , Triisodecyl trimellitate , Isocetyl stearate, Diisostearyl malate, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Glyceryl behenate/eicosadioate, Vanillin, Tocopheryl acetate, Diethylhexyl syringylidenemalonate, Butyrospermum parkii (Shea ) butter, Sodium hyaluronate, Ethylhexyl palmitate, Caprylic/capric triglyceride, Butylene glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl glycol, Hexylene glycol, Tin oxide, CI 77891 [Titanium dioxide]

Аппликатор прямоугольный, плоский:

Использовать удобно, мне такие нравятся больше, чем круглые.

🔘Текстура:

Он совершенно не липкий, какими мы иногда представляем блески:

Губы не слипаются, нет пленки, нет тяжести. Ощущается как бальзам для губ.

Цвет нейтральный, нюдовый, беж с розовинкой. Очень круто подстраивается под карандаши.

Шиммер очень мелкий и многогранный, за его счёт и получается эффект увеличения. Я бы даже по-другому выразилась— он придаёт губам легкий объём, они как будто более пухлые, но не теряют и не меняют своей формы. На губах блестки не ощущаются.

Прежде подобные средства я всегда встречала с увеличением за счёт раздражения кожи(всякие экстракты мяты, эвкалипта и тд), это не всегда приятно.

Аромат какао, или шоколадный, нет "косметической" примеси в запахе— очень понравился.

🔘На губах:

Я искренне удивилась тому, насколько блеск не похож на блеск😁

Для меня это ухаживающий бальзам с красивым шиммером.

❕Скажу более— он увлажняет и защищает губы, успокаивает.

Использую отдельно:

С карандашом блеск просто становится оформленнее:

Сияет очень благородно, нет перебора.

❕Порадовала и стойкость. Конечно, после перекусов глянец уходит, но губы остаются сияющими и увлажнёнными. Мне даже больше нравится, когда он немного стирается:

За него можно не беспокоиться в течение дня— никаких «кусков» блеска на губах не будет, он ложится не пленкой, а как бы сливается с кожей, впитывается потихоньку.

У нас тут весной зима началась😁, и после улицы губы оставались увлажнёнными, и напитанными.

Мой оттенок универсальный вполне, поэтому его можно спокойно наносить поверх помад— добавит глянца, и объема губам.

Мне такой приём помогает сгладить острую форму верхней.

❗️❗️Обновление.

Добавился в команду оттенок 04:

Это нюдовый теплый цвет, на губах не выделяется ярко, но все же дает «осенний» тон. С теплыми макияжами очень классно сочетается.

Вот сравнение с 03:

Разница будет видна, если и общий образ подстроить под определенную температуру.

03 я уже покупала повторно, и очень рада, что познакомилась и с 04– блески отличные!

На губах:

🔘Итоги:

Блеск для губ от Astra Make-Up рекомендую✅

За губами ухаживает, визуально делает форму объёмнее и мягче, и нет вязкой липкости.

Плюсы/Минусы:

✅Приятная текстура

✅Увлажняет, защищает губы

✅Визуально делает губы более пухлыми

✅Красиво сияет

Минусов для меня нет.

Вот еще мои отзывы о продукции Astra Make-Up:

Карандаш для губ

Тушь для ресниц

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Не липкий
  • Ухаживает за губами
Тамаррекомендует
14.03.2023
Красота) очень приятный оттенок.
17.03.2023
какой милый оттенок Love