Опубликовано 18 Март, 2021 - 16:18

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о спрее для волос марки V.i.Cosmetics под названием Defence.

Это двухфазный спрей для ухода за сухими волосами.

Упаковка спрея представляет собой пластиковую бутылочку с распылителем, на всем корпусе наклеена наклейка с информацией о средстве. Объем флакона - 50 мл.

Посмотрим поближе на состав спрея для волос.У спрея жидкая консистенция, он похож на воду, но только светло-бежевого оттенка, обладает приятным сладковатым ароматом, который на волосах не сохраняется.Распылитель у флакона удобный, он исправно работает, распыляет средство небольшими капельками.Перед применением флакон необходимо хорошо встряхнуть, чтобы смешать две фазы средства, после этого его можно наносить на влажные чистые волосы. Средство моментально впитывается, не оставляет на волосах никаких следов, аромат не сохраняется на волосах. После сушки волос не остается никаких следов спрея - волосы чистые и легкие, легко расчесываются и хорошо выглядят.

У меня всегда присутствует проблема секущихся кончиков, с данным средством волосы секутся меньше, выглядят прилично и ухоженно.

Хочу отметить следующие преимущества спрея для волос:

- легко наносится на волосы;

- не ощущается на волосах;

- делает волосы мягкими и легкими;

- облегчает расчесывание;

- улучшает внешний вид волос.

Минусов для себя я не обнаружила, спрей мне очень нравится, для моих волос отлично подходит, хоть они не окрашенные.

Приобрести двухфазный спрей для волос можно в официальном интернет-магазине производителя - прямая ссылка на продукт, стоимость 317 рублей.

Мне спрей нравится, ставлю ему твердую пятерку и рекомендую его к покупке.

______________

Спасибо за внимание!