Любителей почитать о консистенции, внешнем виде упаковки и тд, разочарую - отзыв будет без рассусоливания и лишних слов.
Очень экономичный расход
•История покупки
Крем этот купила вместе с огромным ворохом косметики ЧЛ (отзывы на все готовятся) во время 40% скидок в Слате на эту марку. За 16 лет ни разу её обращала внимания на эту марку, а тут решила - была не была. Из кремов купила ночной увлажняющий с облепихой, дневной питающий с розой и этот - дневной увлажняющий с алоэ. Использовала 1 и 3 в комплексе с остальным уходом от ЧЛ (молочком/лосьоном для снятия макияжа, мицелляркой, тремя гелями для умывания (чередуя), двумя тониками (тоже, по очереди), пока решила не включать матирующий крем и крем от прыщей.
•Собственный опыт
Этот крем мне очень полюбился. Лёгкий, не оставляет плёнки, ощущения жира и немытости. Как база под макияж прекрасен, не скатывается. Увлажнения хватает для комбинированной кожи, склонной к жирности.
Итог: крем великолепен, особенно учитывая цену! Рекомендую однозначно!