Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 11:16

2000 рублей

Да да, пожалуй, это именно то средство, которое идеально подошло моей обезвоженной коже и которое я буду покупать снова и снова...

Это уже вторая моя бутылочка масла и далеко не последняя))

Сначала я планировала его использовать только в холодное время года, но оно прекрасно зашло и в летний период для моей кожи..

Чем же оно мне так понравилось??

Ни одно, повторюсь НИ ОДНО косметическое средство не делает мою кожу такой напитанной, ухоженной и гладкой.

Если коротко о моей коже - то это комбинированный тип с жирным блеском на крыльях носа и подбородке, и стянутостью и мелкими морщинками вокруг глаз и на щеках ( лоб мой то сухой, то жирный..) Кожа в общем то весьма в неплохом состоянии, она не сухая и безжизненная, но ей постоянно не хватает влаги, она обезвожена ( хотя я стараюсь пить достаточное количество чистой воды)

Подобное средство я искала по отзывам долго, мой выбор остановился на этом масле, но меня терзали сомнения - я никогда ранее не использовала масло для лица, я боялась что кожа будет жирной и вдруг лицо покроется прыщами и черными точками...

Но я не смогла устоять перед набором по привлекательной цене - это стало прекрасной возможностью попробовать масло.

Текстура масла - самое настоящее масло, немного тягучее, с ярко выраженным запахом. При этом оно прекрасно быстро впитывается, не оставляя липкости, но оставляя характерный блеск на коже ( потому я применяю его только на ночь )

На утро после применения масла кожа выглядит замечательно - исчезает сухость, шелушения, нет чувства стянутости, разглаживаются мелкие морщинки. Кожа выглядит более здоровой и молодой.

Если делать с данным маслом массаж лица - то уменьшаются и отеки ( кстати, массаж с ним делать очень удобно, просто требуется наносить масла побольше, чем обычно).

Расход у него небольшой, хватает надолго. Если брать по акции, то можно приобрести масло за 2000 р примерно. Эта цена оправдана!!

На данный момент это мой фаворит в уходе за лицом. Чаще всего я меняю уходовые средства и редко возвращаюсь к одним и тем же, но Масло Clarins Orсhidee Bleue навсегда поселилось на моей косметической полочке.

К покупке однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Впитывается хорошо
  • Кожа преображается
  • Полностью устраняет сухост и шелушение
  • Разглаживает рельеф
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах специфический
HitrayaLisa2016рекомендует