Всем привет! ✌ Я просто заядлый любитель этих милых баночек от Органик Шоп, у меня на полочке целая коллекция? Сегодня я расскажу о самой любимой маске для лица "Укол красоты" ?
Маска
Стоимость баночки ~ 55₽ в официальном магазине ?. Расход максимально минимальный? А какой приятный запах красных, сочных, спелых яблок? А какой чудесный цвет имеет маска, бледно-бледно розовый с блёстками?
Консистенция
Много плохих и нейтральных отзывов написано про эту маску. У кого-то сыпь, у кого-то кожа сушится и так далее. Я рекомендую перед покупкой тщательно проверить состав, не входит ли в него вещества, которые вызовут у вас аллергию.
Состав
Подготовим лицо перед нанесением маски для наилучшего результата. ??Я умываюсь пенкой от Clinique, затем протираю лицо спиртовым тоником для проблемной кожи из той же серии.??Промакиваю лицо полотенцем и наношу маску довольно плотным слоем (тут у каждого будет индивидуально, бывает, что маска за 5 минут полностью впитывается??).
Обычно я осталяю маску на 7-10 минут, за это время она хорошо впитывается. Кстати, она довольно легко смывается, так как имеет консистенцию геля?
Фото упаковки
Результат великолепный?
Кожа увлажнена✔
Тон лица выровнен✔
Лицо выглядит отдохнувшим✔
Кожа стала матовая, бархатистая✔
Через 3 минуты после смывания маски наношу увлажняющий крем для проблемной кожи от Clinique.
Безусловно рекомендую каждому попробовать эту маску, тем более что цена у неё очень смешная? Но перед покупкой обязательно проверьте, подходит ли Вам состав. И конечно, это маска больше для "вкусного" баловства, чем для отличного результата?