Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:23

Я как обычно: зашла в Фикс Прайс "просто посмотреть", а вышла с покупками Laughing out loud "Охотиться" за гирляндой не пришлось (да я бы и не стала так заморачиваться), вся хэллоуиновская коллекция была в нашем Фиксе в наличии. Так же были гирлянды размером поменьше, декоративные тыковки, подсвечники и прочее. Одновременно с этим я поискала похожие товары на маркетплейсах: там они стоят от 500руб. и выше. А эта всего 200 руб.

Гирлянда Fix Price "Тыква"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Марка: Фикс Прайс
  • Производитель: Китай
  • Цена: 199 руб.
  • Длина гирлянды: 3.1 м

УПАКОВКА

Гирлянда продается в небольшой картонной коробочке, в качестве защиты от вскрытия - наклейки сбоку. Сама коробка аккуратная, в оранжевом оформлении. На лицевой стороне - длина гирлянды и небольшое окошко, но в него продукт не разглядеть. А вот с обратной стороны - то, как выглядит гирлянда.

гирлянда на хэллоуин

Так же на коробке - вся информация о товаре, данные производителя, состав.

гирлянда фикс прайс осенняя коллекция

Внутри есть небольшая инструкция. Коробку я оставила, уберу в нее гирлянду (думаю, сниму к середине ноября). А к новому году я украшаю дом почти перед самым праздником.

гирлянда на хэллоуин

Внутри гирлянда аккуратно сложена.

ОПИСАНИЕ

Длина гирлянды - 3,1 метра, этого хватит на украшение небольшой комнаты. В наличии были и по 2м, но я подумала, что они совсем короткими будут выглядеть.

Работает гирлянда от пальчиковых батареек. Они вставляются в прозрачный контейнер (стрелочкой на крышечке показано как его открыть). Батарейки в комплект не входят, если их нет дома в запасах, берите сразу в магазине) Радует, что сейчас достаточно гирлянд на батарейках, так можно их вешать, где хочешь, не думая о розетке. Сбоку на отсеке для батареек есть кнопка включения и выключения.

гирлянда на хэллоуин

Леска гирлянды прозрачная, тонкая (точнее, 2 лески переплетены между собой). Они умеренно гнутся, распутывать гирлянду было легко. Гирлянда чередует тыковки и листики.

украшение дома осенью

Тыковки из твердого прозрачного пластика, ярко-оранжевого цвета. Размер средний: не совсем мелкий, но достаточно небольшой, чтоб они не провисали.

гирлянда тыква фикс прайс

Листики разные - красные и оранжевые. Форма самая красивая и популярная - кленового листа. С обратной стороны каждого листика спрятана лампочка. Свет гирлянды - теплый, оранжевый.

украшения на хэллоуин

Светящиеся тыковки гирлянды - это полный восторг! Как красиво преломляется и отражается свет! По этой причине будет круто повесить их вдоль стены.

гирлянда фикс прайс осенняя коллекция

А я для начала сделала фото с хэллоуиновкими покупками прошлых лет. Конечно, они тоже из Фикс Прайса Laughing out loud Шарик с кошкой классно сочетается с подсветкой.

гирлянда тыква фикс прайс

И аккуратная декоративная тыковка.

осенний декор

Я повесила гирлянду над занавесками. Да, приходится залезать на стул, чтобы включить ее, но я обычно включаю ее на весь вечер и выключаю перед сном.

гирлянда фикс прайс осенняя коллекция

Из вариантов были люстра (в целом неплохо), окно (но у меня оно весь вечер занавешано шторами, а я все же вешаю украшение для себя, а не для прохожих).

осенние гирлянды

На стене гирлянда смотрелась куцо (я повесила ее напротив кровати). Мб стоило повесить над комодом, но там все заставлено, красоты тоже не получится. К тому же я была не уверена в том, насколько надежно малярная лента будет держать гирлянду и как долго можно можно держать ее на обоях. Пинтерест подкидывал идеи с каминами и лестницами. Ну нет у меня ни того, ни другого))

украшение дома на хэллоуин

ИТОГИ

Тыковки из Фикс Прайса порадовали красивым цветом и оранжевым настроением. Прекрасное украшение на осень.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Красивая
  • Создает настроение
  • Теплый свет
Недостатки
  • Не обнаружила
Елена_1990рекомендует
Красота Love
У многих такая есть!
Какая красота
23.10.2024
Очень симпатично, создаёт осеннее настроение Love
Вот уж точно красота Innocent. Сразу так волшебно стало)
Прелестная гирлянда! Love
Отличное приобретение👍
Тх быстро разбирают, но гирлянды того стоят)