Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 17:02

В юности я была как та самая ворона, скупала все блестящее, обожала массивную, кричащую, вычурную и яркую бижутерию. С возрастом это прошло, все украшения были розданы племянницам, из всего многообразия осталась только тоненькая золотая цепочка с крестиком, даже серьги перестала носить.

Но видимо ко мне незаметно подкрался кризис (какого-то возраста) и мне стало казаться, что я будто прячусь и не хочу выделяться. Плюс (опять же, кроме как кризисом это объяснить не могу), я стала смотреть турецкие сериалы и мне безумно нравится, как одеваются там девушки и как ловко, грамотно и стильно они умеют носить бижутерию. В их образах, почему-то это всегда выглядит уместно.

Я люблю водолазки, но сами по себе они выглядят достаточно скучно поэтому я решила после большого перерыва приобрести себе украшение подходящее к этому виду одежды. Выбор пал на колье-подвеску марки Trendi, именно после покупки ее я вошла в азарт и скупила в этом магазине уже много разной бижутерии.

​​​​

Медальон: Дерево жизни

Вид замка: Тоггл

Цена: 390 руб. на момент покупки

Упаковка:

Украшение пришло ко мне в белой коробочке из плотного картона с симпатичным дизайном, все было отлично упаковано.

Сама коробка в прекрасном состоянии, не мятая, не порванная, можно смело дарить, если вы вдруг берете подвеску в подарок. На упаковке есть краткая информация об изделии.

Колье изначально находилось в дополнительном пакетике, также в коробочке лежал милый бонус от продавцов, жвачка из детства Love is.

В целом, лично мне в плане упаковки не к чему придраться, все стильно, красиво и в целом со вкусом.

Внешний вид:

Я выбрала колье в золотом цвете, медальон с изображением дерева жизни, на белом перламутровом фоне с окантовкой стразами Сваровски. Такое же украшение можно заказать в серебряном цвете с черным фоном для дерева.

Длина цепочки, на выбор может быть 46 или 52 сантиметра. Я взяла то, что подлиннее, мне так больше нравится.

Украшение выглядит действительно более чем качественно. Все выполнено аккуратно, очень красивые прозрачные камни, медальон гладкий, без сколов, увесистый.

Само изделие представляет из себя цепочку средней толщины, как по мне, плетение в самый раз, не как у нового русского, но и не тонкое незаметное.

На самом деле, кулон с деревом можно носить и другой стороной, там он просто перламутровый белый, тоже смотрится красиво.

Также на цепочке есть второй маленький золотистый кулончик без надписей и узоров. Он тоже добавляет свою изюминку и делает изделие более интересным.

У подвески интересный, при этом простой замочек - тоггл.

Я с таким кстати столкнулась впервые, принцип застёжки такой, она состоит из двух частей колечка и Т-образной детали, которая в него продевается. Все максимально просто и надёжно, украшение с таким замком трудно потерять и просто надеть самостоятельно.

С чем носить:

Признаюсь, у меня были опасения, что не найду одежду с которой такое крупное украшение будет хорошо смотреться. Но во-первых, оно оказалось совсем не крупным и смотрится деликатно. Во-вторых, оно оказалось достаточно универсальным и выглядит уместно, как на обнажённой зоне декольте, если одежда открытая, так и на закрытой одежде. При этом оно может выглядеть и празднично и вполне повседневно.

Как и говорила, больше всего я люблю носить медальон с водолазками, со всеми он смотрится отлично и делает образ более интересным и завершенным.

Очень нравится сочетать эту подвеску с яркими часами VLTE так одеваюсь, когда уж очень хочется привлечь внимание, так как часы тоже из разряда броских и необычных.

Данное украшение всегда привлекает внимание окружающих, многие просят посмотреть поближе, спрашивают где купила.

ПЛЮСЫ:

• Приятная упаковка и цена
  • Красивый кулон с деревом жизни
  • Кристаллы Сваровски
  • Качественное
  • Оригинальный дизайн
  • Универсальное, подойдёт даже на повседневку

МИНУСЫ:

• Действительно старалась, но найти не смогла, украшение качественное и полностью соответствует обещаниям продавца

Итог:

Данное украшение снова открыло для меня мир ярких блестящих побрякушек. Сказать что оно мне нравится, это просто промолчать, я буквально в него влюбилась. Не совру сказав, что каждый раз, когда оно на мне, я слышу комплименты.

Мне нравится, что подвеска качественно выполнена, ее приятно взять в руки, она притягивает взгляды. Я купила в Trendi и другие украшения, также осталась довольна.

Достоинства
  • Красивое
  • Оригинальный дизайн
  • Праздничное
  • Универсальное
Ирина Линдрекомендует
25.10.2023
сколько по времени уже носите? я даже не успела отзыв написать, когда все потемнело и потеряло товарный вид, просто выбросила, хорошо, что не дорогое
Месяца 3, пока все отлично, никаких изменений внешних нет
25.10.2023
а на голое тело носила или на водолазку только? я сейчас заказала еще одно, серебристое, не в золотом цвете
25.10.2023
И так и так, но чаще всё-таки на закрытые вещи
Цыгане оценили бы.
Вы такая милая)))
Очень эффектно, и дизайн современный. Главное, чтобы радовало.
26.10.2023
Да, популярность такого формата украшений сейчас на пике))
25.10.2023
У меня подобное в серебре этой же марки, ношу в теплое время года, люблю безумно, оно вообще не убиваемое😍
26.10.2023
Да-да, пока намеков на то, что будет облезать или повыпадают камни, даже близко нет
Действительно красивое, не подумала бы, что не настоящее золото. Еще и в такой коробочке, все так цивильно. Пойду тоже посмотрю себе 💕
26.10.2023
Упаковка действительно радует, вроде мелочь, но приятно
Красиво и мило, выглядит интересно. Отличная покупка 👍