Опубликовано 15 Январь, 2018 - 23:06

У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!!

И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.

Сами понимаете, я в отчаянии, и я готова пробовать все: рыбий жир, барсучий жир, гомеопатию, лишь бы это прекратилось!

И вот в поисках такого средства я наткнулась на героя сегодняшнего отзыва:

California Gold Nutrition Colostrum, Концентрированное молозиво, 240 Veggie Capsules

Цена 915 руб.

Не копеечная, согласна. Но объем - 240 капсул, довольно много.

Молозиво (Предварительное молоко)1000 мг†

Иммуноглобулины (IgG)200 мг†

Пролин-богатые полипептиды (PRP)150 мг†

лактоферрин

Если вы перейдете по ссылке на айхерб и почитаете описание, то ничего интересного не найдете, никакой информации о том, что это чудо средство для поднятия иммунитета нет.

Про то что это средство такое крутое я узнала из блога одной девушки и решила попробовать.

Колострум по составу отличается от молока, в нем больше белка, меньше жира, но самое главное, - в нем есть антитела, которые защищают новорожденного. Они-то нам и интересны! Колострум содержит лимфоциты (иммунные клетки), огромное количество антител (IgA, IgG, IgM), лактоферрин, полипептиды, факторы роста нескольких видов, витамины и еще кучу других труднопроизносимых терминов, которые обозначают вещества, защищающие новорожденного от внешнего агрессивного воздействия.

Моё впечатление:

Банка большая, непрозрачная.

В ней капсулы, очень большие, прозрачные. Проглотить ее получится только у взрослого, впрочем на банке написано, что препарат разрешен для применения с 18 лет. Поэтому, форма выпуска в принципе, не ориентирована на детей.

Но я давала и даю капсулы именно ребенку, ибо взвесив все за и против я поняла, что лучше я буду поить его молозивом, чем антибиотиками.

Ни кого не призываю делать так же, просто делюсь своим опытом.

Капсулы легко открываются, в них порошок, по своему виду похож на сухое молоко или детскую молочную смесь. Я высыпаю содержимое капсулы в ложку и даю сыну прям в таком виде, он съедает порошок и запивает его большим количеством воды.

Даю утром за 15 мин перед едой и вечером перед сном.

Результат:

Вообщем с тех самых пор, как мы начали пить колострум, сын ни разу не заболел, точнее один раз у него появились сопли, но мы их вылечили за 3 дня, хотя до этого у нас всегда все начиналось с соплей, которые сразу становились желтыми, мы лечили их по 3 недели, так как из-за постоянных простудных заболеваний, у ребенка уже стали увеличены аденоиды, иногда они все же перерастали в бронхит и тогда мы пили антибиотик.

Сейчас мы даже начали ходить в бассейн!!!

Обязательно дополню свой отзыв еще через месяц! Но пока, пропив препарат на протяжении 1.5 месяцев и не заболев за это время ни разу Буду Рекомендовать!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Не помню, когда в последний раз БАДами пользовалась. Puzzled
15.01.2018
Сейчас дочка витамины пьет с айхер, я как-то больше чем аптечным доверяю. Надо тоже что-нибудь для иммунитета попробовать
какое полезное действие)
15.01.2018
Сто лет не пила ничего подобного. Но судя по ослабленному иммунитету, пора начинать...
16.01.2018
Я нормально отношусь к бадам, но всё равно покупаю редко.
Полезная добавка)
16.01.2018
Что только не придумают. Я как то опасаюсь таких вещей(
И мне нравится этот БАД Wink
Интересный БАД, не слышала о нем ранее!
16.01.2018
спасибо за отзыв! утаскиваю в закладки, чтобы не потерять Smile
16.01.2018
Хорошее по описанию средство, особенно если и правда помогает не заболеть ОРВИ, надо попробовать при возможности.
16.01.2018
Я наслышана об этом БАДе - что молозиво очень полезное.
О таких действенных средствах нигде, наверное, кроме отзывов и блогов и не узнаешь. Надо попробовать.