Опубликовано 15 Январь, 2018 - 23:06

Всем привет!

У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!!

И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.

Сами понимаете, я в отчаянии, и я готова пробовать все: рыбий жир, барсучий жир, гомеопатию, лишь бы это прекратилось!

И вот в поисках такого средства я наткнулась на героя сегодняшнего отзыва:

California Gold Nutrition Colostrum, Концентрированное молозиво, 240 Veggie Capsules

Цена 915 руб.

Не копеечная, согласна. Но объем - 240 капсул, довольно много.

Состав:

Молозиво (Предварительное молоко)1000 мг†

Иммуноглобулины (IgG)200 мг†

Пролин-богатые полипептиды (PRP)150 мг†

лактоферрин

Если вы перейдете по ссылке на айхерб и почитаете описание, то ничего интересного не найдете, никакой информации о том, что это чудо средство для поднятия иммунитета нет.

Про то что это средство такое крутое я узнала из блога одной девушки и решила попробовать.

Колострум по составу отличается от молока, в нем больше белка, меньше жира, но самое главное, - в нем есть антитела, которые защищают новорожденного. Они-то нам и интересны! Колострум содержит лимфоциты (иммунные клетки), огромное количество антител (IgA, IgG, IgM), лактоферрин, полипептиды, факторы роста нескольких видов, витамины и еще кучу других труднопроизносимых терминов, которые обозначают вещества, защищающие новорожденного от внешнего агрессивного воздействия.

Моё впечатление:

Банка большая, непрозрачная.

В ней капсулы, очень большие, прозрачные. Проглотить ее получится только у взрослого, впрочем на банке написано, что препарат разрешен для применения с 18 лет. Поэтому, форма выпуска в принципе, не ориентирована на детей.

Но я давала и даю капсулы именно ребенку, ибо взвесив все за и против я поняла, что лучше я буду поить его молозивом, чем антибиотиками.

Ни кого не призываю делать так же, просто делюсь своим опытом.

Капсулы легко открываются, в них порошок, по своему виду похож на сухое молоко или детскую молочную смесь. Я высыпаю содержимое капсулы в ложку и даю сыну прям в таком виде, он съедает порошок и запивает его большим количеством воды.

Даю утром за 15 мин перед едой и вечером перед сном.

Результат:

Вообщем с тех самых пор, как мы начали пить колострум, сын ни разу не заболел, точнее один раз у него появились сопли, но мы их вылечили за 3 дня, хотя до этого у нас всегда все начиналось с соплей, которые сразу становились желтыми, мы лечили их по 3 недели, так как из-за постоянных простудных заболеваний, у ребенка уже стали увеличены аденоиды, иногда они все же перерастали в бронхит и тогда мы пили антибиотик.

Сейчас мы даже начали ходить в бассейн!!!

Обязательно дополню свой отзыв еще через месяц! Но пока, пропив препарат на протяжении 1.5 месяцев и не заболев за это время ни разу Буду Рекомендовать!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Не помню, когда в последний раз БАДами пользовалась. Puzzled
15.01.2018
Сейчас дочка витамины пьет с айхер, я как-то больше чем аптечным доверяю. Надо тоже что-нибудь для иммунитета попробовать
какое полезное действие)
15.01.2018
Сто лет не пила ничего подобного. Но судя по ослабленному иммунитету, пора начинать...
16.01.2018
Я нормально отношусь к бадам, но всё равно покупаю редко.
Полезная добавка)
16.01.2018
Что только не придумают. Я как то опасаюсь таких вещей(
И мне нравится этот БАД Wink
Интересный БАД, не слышала о нем ранее!
16.01.2018
спасибо за отзыв! утаскиваю в закладки, чтобы не потерять Smile
16.01.2018
Хорошее по описанию средство, особенно если и правда помогает не заболеть ОРВИ, надо попробовать при возможности.
16.01.2018
Я наслышана об этом БАДе - что молозиво очень полезное.
О таких действенных средствах нигде, наверное, кроме отзывов и блогов и не узнаешь. Надо попробовать.
  • 13.05.2018
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящен приему такого БАДа, как Colostrum, при аутоимунных заболеваниях, а именно - при ревматоидном артрите. Этот диагноз был поставлен с большим опозданием, когда ночные выматывающие боли значительно ухудшили качество жизни.
  • 06.03.2018 - 18:04
    Снова Айхерб решает проблемы: комплекс с хондроитином, глкозамином и гиалуроновой кислотой. Помощь и поддержка для проблемных суставов. Самый выгодный комплекс на Iherb
    У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Природный антибиотик для здоровья кишечника
    Моя любовь к БАДам с сайта IHerb растет с каждым заказом. Да, конечно попадаются "разочарования", но чаще - реальные помощники для поддержания здоровья. Один из таких помощников - это Olive Leaf (экстракт листьев оливы) California Gold Nutrition .
  • 05.04.2021 - 09:17
    Отличные пробиотики для всей семьи! Это находка!
    Проблемы микрофлоры кишечника знакомы всем. Но ситуацию всегда можно скорректировать при помощи хорошего пробиотика! Сегодня расскажу вам о своём опыте применения пробиотиков Калифорния Голд Нутришен LactoBif 5 млрд. Заказала я эти пробиотики с официального сайта iherb.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 08.12.2020 - 15:57
    💊 Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета 💥 Как принимать? Как действует? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.   О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 29.07.2021 - 17:11
    Витамины с сюрпризом от iHerb
    Всем доброго времени суток!   Обычно БАДы и витамины мы покупаем для профилактики или по назначению врача при лечении. Но в этот раз моё лечение затянулось и остаточные симптомы никак не хотели проходить. Насморк всегда тяжело мне даётся.
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 05.09.2021 - 14:29
    Цитрат магния - результаты приема. Надо ли пропить курс, если не чувствуешь дефицита? Интересный факт о магнии по анализам
    Здравствуйте,   Продолжая серию отзывов о товарах для здоровья, в частности, БАДах, хотела сегодня рассказать о своих впечатлениях после курса приема Цитрата магния от Now Foods.
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.